Знаешь... вот есть один пример у меня... он для многих негативный... её дурой называли и смеялась над ней вся страна... но... никто не вник в суть поведения этой женщины... а она себя вела как верная жена...
это единственный плюс который я поставила ей...
ситуация... Жена нашего конфетного короля... после первого тура выборов... события на стадионе и она с плакатами там скакала в поддержку мужа... его положение шло в провал... подлости там конечно выше крыши... но и она не такая дура чтоб не понимать что большинство против её мужа... и что она выглядит как посмешище...
и тем не менее... она стояла с ним рядом и подавала патроны...
я не думаю что это просто деньги способствовали этому...
верности яркий пример... как раз под поговорку... про жену и патроны...
Прочие взаимоотношения
Как мужчины себе представляют женскую верность?
Владимир Большешапов
Примерно такого ответа ожидала от хоть какого-нибудь мужчины...)
пока любит-не изменит
её не существует, женщины считают что их тело - их дело, кому принадлежит
Вы то точно гулёна, всё вас учить надо, меньше по членам прыгайте
ты про пояс верности??))))
а вы уже это не сможете понять, раньше 2 лет назад было много по другому. Вы деградантки
у меня Болт отличный, что ещё и мне изменять Будут ну это Извините ваще перебор ахахахахах.... Ну а я представляю свою женщину с Болтом моим в ротике её внушает верность уважения ..https://www.youtube.com/watch?v=E53eiN1VJo8
Отношения являются устным договором, по которому сексуальные связи каждого из партнеров с третьими лицами не допускаются. Права мужчин и женщин в области морали не равны. Женщина является носителем морали, поэтому в реальности общество гораздо строже спрашивает за измену с женщины чем с мужчины. Именно поэтому мужчине гораздо сложнее простить измену женщины, чем наоборот. Хотя измена как мужчины так и женщины - аморальны.
Это когда она тебя любит взаимно, и больше ей никто не нужен
Когда она не изменяет и не тянет изменять))
Без измен