это значит зря я пишу ща книгу о сексе-
и хочу поделитца опытом и новыми позами.... тю)
Прочие взаимоотношения
Если секс – такое естественное занятие, то откуда столько пособий по нему? )))
Неизвестно Неизвестно
Не зря! Твою обязательно прочту и применю...))))
задумалась....))))))))))))))))))))))
Нет предела совершенству!:))
Как учит Кама Сутра - безвыходных положений не бывает...
Так деньги у нас на всем делают!!.. У нас, извините, существуют пособия, как правильно в туалет ходить....
дык каждый, кто хоть раз попробовал, считает что готов учебник написать...
Пособия по естественному занятию - результат естественного занятия!
В школе мы все когда-то изучали азбуку.
Всегда найдутся желающие свечку подержать.
а стремление к совершенствованию старого
тяга к новому
и любопытство
у людей - в крови))))
тяга к новому
и любопытство
у людей - в крови))))
каждый, у кого есть денги на издание тиража, считает, что он истинный дока в этом деле
Естественно - для животных, для продолжения рода. А у людей - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!
да оденаковых мнениы даже нету, круто
Это умники тантру переписывают
А тема секса всегда интересна
Интерес порождает спрос
А если есть спрос....
Интерес порождает спрос
А если есть спрос....
Людям хочется подзаработать.
Чтобы владеть им в совершенстве!
Для новичков и для поддержки потенции. Ведь в основном эти пособия преобретают либо очень молодые люди, либо уже в том возрасте, когда нужна дополнительная картинка. Ну и конечно, чтоб узнать что то новое.
Потому, что сейчас "Век Упадка"! И всё естественное осквернилось, поэтому и секс как самое естественное стало совсем не естественным, ложным!
К тому же Чемпионам мира по катанию на коньках тоже естественно делать 3-й аксель!
А йогам спать на гвоздях.. . только потренироваться надо: -)
Не стоит читать.... если вырос и не тянет, так и начинать нечего. Читать по пособиям не научишся, только как снотворное разве что принимать ))))))
переизбыток печатной продукции и в этой сфере тоже....
Откуда?
От тех, кто хочет естественное сделать противоестественным.
Так есть пособия и по уходу за ребенком, по кулинарии, по тому как стать красивой и т. д. и т. п. А это все естесственные вещи в нашей жизни. Так почему не должно быть пособий по тому, как заниматься сексом! ? Сексология - целая наука!...
Естественное оно то естественное, но в то же время вызывает огромный интерес и у начинающих и у профи. Инстинкт размножения самый сильный.
Чтобы он был еще разнообразнее.
А, пособие для тех, которые не пробовали....
Некоторые знают как, но не знают куда, и наоборот. Требуются коррективы....
это культура, культура секса, которая к сожалению, отсутствовала в Советском Союзе
Марина Аверина
скорее техническое сопровождение...
Это наша жизнь ничего удивительного.
на велосипеде все могут ездить но далеко не все гонщики
Это потому, что из физиологической потребности продолжения рода, секс превратился в способ получения удовольствия. А удовольствий хочется много и разных.
Знаете .роды-тоже естественный процесс . но к ним почему то готовят заблаговременно.
Пособия учат прислушиваться к своему телу и телу партнера. Эта способность, к сожалению, многими утратилась в последнее время.
1. для тех у кого не хватает своей фантазии
2. издатели деньги зарабатываю. все про все знают, но книги покупают
Обобщение опыта и доведение его до широких масс потребителей.
Пособий оттуда: человеку недостаточно, следуя инстинкту, оплодотворить самку и успокоитьсячеловеку нужен разнообразный секс! И начинает человек изощряться. Появляются вопросы- и Как? Есть вопросы- появляются ответы- порно и кама сутра =) .

нет пределов совершенству
пособий по кулинарии тоже немало
Каждый хочет научить то что испробовал сам да и денюшку на этом заработать
Потому что их сочиняют НЕУДАЧНИКИ и ИМПОТЕНТЫ!
Для познания новых ощущений, воздействия на определенные точки и доставления всё больших удовольствий. Да и вообще как говорится «Пусть у вас в постели будет разнообразие, чтобы в будущем кровать не превратилась в каторгу» . На самом деле это так. Всё то, что часто происходит и повторяется без разнообразия вскоре надоедает и отпадает любое желание. Ну а так же есть и ещё предположение. Это воплощение фантазий писателя в книге, которые он хотел бы исполнить, но возможности нет.
когда этим занимаешься... да и ещё и с любимым... то забываешь про всё на свете... так вот умные люди и придумали такую штуку.... чтоб уж не забыть что и куда=)))
До определенного времени секса в России не было, но как только приподняли железный занавес, Запад решил ещё раз на нас заработать завалив наш рынок, различными книжками. А сейчас это один из способов самосовершенствования и разнообразия семейной ( лично у меня) жизни.
Удачи в познании себя и своего тела, только сильно не увлекайтесь, некоторые позы для акробатов.
для чайников))) ) т. е для начинающих
а еще для любопытных и любителей поэксперементировать!!
Кто то хочет на этом заработать, всё уже давно придумано до нас, меняются только окружающие нас вещи
люди деляться своими опытом радуйся
Больше говорят и пишут, чем знают как это делается.
Для познания нового ))
штобы люди не были безграмотными... .
всегда хочется что то новое узнать и попробовать