Прочие взаимоотношения

Откуда в людях столько злости?

Ru
Ruslan
Больше всего люди обычно злятся за то, что другие не соответствуют их личным ожиданиям
Кристина Остапенко
Лучший ответ
Наверное от неустроенности бытовой, социальной, вот за границей люди добрее, вежливее, воспитаннее, потому что ка правило у них хорошие зарплаты, работа, много они путешествуют, им дают пособия, а злоба от голода, нищеты, пьянства и зависти к тем, то чего-то достиг сам или кому-то просто по жизни везет.
Александр Doc
из жизни
Татьяна Чугуй
От царящей вокруг несправедливости.
Гузель Ахунова
А ты поживи в этом мире без своих вонючих разывых очков, и узнаешь какова жизнь. Как тут не обозлиться
Богдан Сметюх
От жизни нашей, откуда же ещё.От склада ума. Вот в тебе откуда уверенность, что без мужа нельзя детей рожать? У нас вон пол города женщин мужей не имеют и у всех дети. Ничего, все живы здоровы, одеты, обуты и знаешь не очень злые)))))
Лариса ?ларсон
Ruslan Ну это их проблемы. Каждому СВОЁ!
когда мне задают вопрос "че ты такая злая? " я, даже если и была в хорошем настроении, тут же начинаю злиться... так и этот вопрос... а кто собственно злой? и даже если это так... причины злости могут быть разнообразные... всех здесь и не перечислить...
да ты что, хде?))
Наверное, в жизни не всё так хорошо, как хотелось бы, вот и злятся.
Nurgul Shaihieva
Да уж. . Представьте себе, что будет дальше, если сейчас уже всё печально. А можете ли вы сами назвать себя терпимым и добрым человеком? Если да, то я вас поздравляю и себя тоже, потому что себя к таким отношу. Таких, возможно, осталось единицы. А если, всё же нет, то надо что-то менять в себе. Мы не выживем, если будем все друг друга "убивать" негативом. Надо задуматься, людям.
Всё в ваших руках.
Ruslan Спасибо:))) Я живу на постоянном позитиве, от того мне и легко идти по жизни:)))
это все от переполненности автобусов по утрам))))...
Вам так кажется.... а вот доброта. . как раз наиграна)
я заразился окружающим