Прочие взаимоотношения

Как объяснить парню, что мы расстаемся?

Из-за моей слабовольности и привычки я никак не могла расстаться с парнем, потому что всегда уходила, блокировала и потом снова давала человеку шанс на общение. Он привык и слова мои теперь всерьез не воспринимает... Но меня достали эти отношения, в каком-то смысле абъюзерские. Как ему спокойно и доходчиво объяснить, что мы расстаёмся, что бы не услышать очередное: "нет, в интернете мы не расстанемся" (из-за карантина мы застряли в разных странах)
Dauren Bekishev
Достаточно объявить. А объяснять ничего не требуется.
Тима Яковкин
Лучший ответ
Так дело не в нем а в тебе. Ты сама не можешь принять решение и следовать ему.
Vera K
Скажи, что беременна от дворника дяди Ахмеда)) Без шуток))
Руслан Сухов
А ты не пробовала тупо не отвечать на его сообщения, лол.
Попробуй поступить обратным образом: начни продавливать его на свадьбу и ещё истерики устраивай. Чем нелепее, тем лучше. Чтобы он дал задний ход.

Можно сделать ход конем: залить фото на аватарку как ты целуешься с каким-то парнем, ему написать, что ты давно ему изменяешь и решила остаться с этим парнем, так как он Бог в постели. Мужики такого не выносят, он тебя бросит.
Да перестаньте уже перекладывать ответственность.
Когда человек реально хочет расстаться, он берет и расстается.
Мужики когда отношения разрывают, часто просто тупо молча сваливают и все. И хоть ты тресни, а он свалил и все связи оборвал.
И не раздумывает, как сказать и что она ответит.
Он принял решение и точка.
А мы вечно ставим запятые, раздумываем, волнуемся еще и за то что он скажет, а что подумает, а вдруг не поймет и общаемся, общаемся, общаемся и твердим что он " не отпускает".
Сами не хотите уходить. Вот и все.
А по какой причине - ответ внутри Вас, здесь его вам никто не даст.
Елена Ерёмина
Чего тут сложного? Извини у меня появился молодой человек. Похоже у нас с ним все серьезно. Ты далеко, а он рядом всегда. Мы давай расстанемся друзьями. Мой молодой человек против нашего общения. Да и у нас не чего не получиться. Ну как то так и в этом духе)))
Ермек Ахметов
Если не слушает твои слова, то зачем говорить, заблокируй основательно и всё,он поймёт
Женя ,