Прочие взаимоотношения
КАК объяснить парню,что мне нужен от него только СЕКС??)))))
но много))))))))))))))))))))))0
Просто кинь на стол при нашей встрече упаковку контекса и посмотри на меня нагло....
ой... не трать силы зря... соври что любишь его... иначе от них фиг секса дождешься
Бесполезно обьяснять!) )
ВалИ его на кровать и бери Всё что тебе нужно:))))))))
Последнее слово сразу не говори... не надо....))))
Ой рискуешь ПушЫстик.. затрахают)))))
А чего там объяснять)))) ) Занимайся делом и всего делов то))))))))
Я сразу оговариваю это с девушкой.. . Ну, чтобы потом не было никаких нюней...
может тебе парня сменить... скорее всего он тебе не подходит... раз ему не только секс нужен)
давай знакомиться!!!!)))
заниматься только этим
как говорится "делом", а не нюни пускать и планы строить)
так и скажи и будеттт те многоооооооооооооооооооооооооооо
Языком я думаю, объяснить, но только сразу))
Нуууууууу ..тут ничего сложного :))
Ежели только много секса то так и скажи :)))...
Вот если бы тебе от него много денег надо было-бы :)))
Хех. . тут уж ситуёвина посложнее была-бы :))
А так ничего сложного :)) трахайтесь на здоровье :)
а только ли ???
Ого, прикольно
Ну ты показывай это ему своим поведением, а если вопросы возникнут, то в самом деле просто скажи ему, но не в лоб мол "мне нужет только секс от тебя в остальном ты меня не интересуешь", а как нибудь помягче мол "дорогой, мне с тобой очень хорошо в постели, давай этим ограничим взаимное вмешательство в личную жизнь друг друга"
Просто затащи его в постель и возбуждай, возбуждай:) и будет много: -D уж мужики от секса точно не откажутся:)
скажи да и все. чего ходить во круг до около.
Так и скажи а что парень уж точно это поймет!!!
прямо ему об этом сказать
воздержись от секса хотяб на недельку
Запереться с ним в комнате и не выпускать до полного истощения! И так несколько раз. :):):)
Либо понравится. либо сбежит!! ! :):):)
Супер вопрос! :) Можно конечно и так: Эй, ты, с классной задницей, я хочу секса здесь и сейчас! Не важно как меня зовут, тебя тем более! И забери от меня эти цветы, конфеты и кольца с бриллиантами! Только секс, ничего личного! " :-)
а что ж так? ты еще денег у него попроси.
Мда... первый раз такое слышу )))) Мне бы такую подругу, которая от меня хотела лишь секса ))) Обычно бывает с точностью, да наоборот )))
Может ему так и сказать все прямо. Мне кажеца он не откажеца, а там хз )))
ОБЪЯСНИ, что видишь в нем только ЛЮБОВНИКА, и нужен тебе только СЕКС. МНОГО СЕКСА. Сама вела такой разговор весной. До сих пор отлично встречаемся! Без проблем, без обязательств! Всем супер и здорово!!!!
Я согдасно с тем что надо сказать ему это прямо
Прямо скажи и все!!!