Прочие взаимоотношения
Как объяснить женщине, что она нужна для секса, а не для создания семьи?
В вашем нике просто добавить первую букву*Х*))))))))))))
Ты с ней ещё разговариваешь?))))))
Гани Танирбергенов
Он ещё и сексом со мной занимается! Какие то проблемы?
А, если она вам скажет, что вы нужны ей только для секса?)))
Вы подумаете, что она вас использует?))))
Ищи такую же! а эту оставь!
Анастасия Красникова
Мне эту охота )
Нах такой мужик озабоченный - иди лечи спермотоксикоз
Анастасия Красникова
Ты бестолковая !
Надо бы прямо ей так и сказать, но проблема в том, что некоторые женщины даже в таком случае на что-то надеются и думают, что со временем смогут склонить к созданию семьи и типа того, еще и обижаются, когда не получается. Заранее просто не нужно возится с женщиной, которая хочет рожать и выходить замуж.
Pasha Kohan
а если она забеременеет. и не скажет ему? как вы на это смотрите. что у вас был бы ребенок. но вы о нем и не знали?
Найди себе шлюху для такого, а порядочных не трожь
Жека Фоминых
Браво, маэстро!!!
скажи как есть, и пусть она сделает свой выбор.... уйти от тебя или остаться
Скажешь, лишишься его
Людмила Савенкова
есть же любовницы)
да так и сказать как есть. пусть девушка знает .что надеяться не на что. и будит строить свою личную жизнь с другим.
Анастасия Красникова
Мне не надо чтобы она строила с другим
Просто сказать что я для серьезных отношений, а вообще как получится (ключевая фраза: "как получится") надоест пошлешь и все.
Сказать четно и прямо. Лучше сразу получить пощечину. чем потом, когда правда раскроется после лжи, у тебя не оставалось за спиной зло обиженной женщины. Она может отмстить, и в особом извращенным способом, так как у нее нет ограничений ни в фантазиях. ни в принципах.
Или же тебе повезет, и она не согласиться на это. У нее не будет лишних иллюзий и расстаньтесь после постели мирно.
Катерина Курочкина
Размечталась))) Будет нормальная баба с ним спать. пффффф
Ты лучше помалкивай)
Ты ей покажи !;)))
Скажи напрямую.