Прочие взаимоотношения
как объяснить парню что я не хочу с ним встречаться
дело в том что мне предлагает один молодой человек встречаться, но мне особой не хочется, отказать я не могу, мне его очень жалко, поэтому помогите придумать отмазку пожалуйста, буду очень благодарна
нормальными словами объясни, мол не подходите друг другу. сердце занято
Жалость здесь неуместна. Переживет, разве что самолюбие пострадает. Желание отказать помягче может привести к тому, что он решит что Вы кокетничаете, цену себе набиваете. Это может привести к недоразумениям, конфликтам. Можно ещё сказать что есть другой, что выходите замуж и т. д.
Послать
скажи ему не вижу в тебе мужчины отвали ))
Лучшая "отмазка"-правда...))
На пальцах
что за мужик которого хочется жалеть?) скажи ему правду в грубой форме и посмотрим кого ещё надо будет жалеть.
напиши ему смс если вообще он тебе безразличен
битой по лицу его.. тогда от ЖАЛОСТЬ вообще с ума сойдете
коронку давай )),давай останемся друзьями,
Ну чтобы не ранить, скажи, что ты влюблена в другого. Или что ты любишь девочек, я всегда так делаю :)))))
Karine Tunyan
он учится в моей школе и если я ему скажу что мне нравятся девочки, об этом будет знать вся школа
заняться с ним сексом таким стремным, чтобы у него потом даже желания подходить к тебе не было
Хорошенько к нему приглядись и пойди на свидание. И если он тебе и дальше не будет нравиться то скажи всё как есть.
Скажи ему об этом
Жалость в этом случае не уместна, и вранье тоже. скажите прямо: что вы не хотите с ним отношений
Он тебе сам скажет потом спасибо, если не будешь с ним лукавить и придумывать всякие отмазки и тем более жалеть, скажи как есть и все!
Скажи что есть уже парень... Как вариант прокатит это. Он поймёт.