Прочие взаимоотношения

Как сказать парню, что я не хочу встречаться

сегодня в автобусе впервые за долгое встретилась с одним парнем с которым еле знакома, но отношения более менее дружеские. Каким то волшебным образом получилось так что я провела с ним в городе 3 часа ( просто я дура, зачем-то поехала с ним по его делам, а потом опоздала на автобус). Я вижу, что он начинает относится ко мне не как к другу. И сейчас он приглашает меня пойти на пляж. Как ему отказать и в принципе намекнуть,что я не хочу развития этих отношений?
Элвира О
Напиши ему «Прости, Костя, но я не общительный и очень закрытый человек. Я не люблю переписываться, созваниваться, встречаться , общаться и не люблю гулять. Я вот с тобой провела три часа. Все вроде замечательно было, но сейчас чувствую себя очень уставшей и разбитой. Поэтому возвращаюсь к своему одинокому образу жизни а тебе желаю удачи и счастья. Что б нашел нормальную общительную девушку а не такую как я)))»

А потом отвечай ему односложно раз в сутки. Он и бросит затею ухаживать за тобой
Нургуль Чингельбаева
Лучший ответ
Элвира О спасибо) взяла за основу Ваш ответ
не бойся отказать и обидеть. Ты ему ничем не обязана.
Albina Lebezkaj
да просто не поедь с ним на пляж по надуманному поводу, скажи что дел много и ближайшее время у тебя времени не будет, либо настроения нет и все. Не нужно делать из мухи слона
Гулим Н...
Хоть как. Это в любом случае будет неприятно и обидно, как ни крути.
San'at Ibragimov
Говорить напрямую я бы не советовала, если он не заговорит сам. Потому что может так оказаться, что он с Вами тусит тоже чисто из скуки, и Вы попадете в дурацкое положение.
Просто общайтесь по-дружески (если Вас в принципе это общение интересует), а на предложение пойти туда, куда Вы не хотите, ответьте: "нет, у меня другие планы" или что-то типа того
Элвира О он продолжает настаивать на встрече. поэтому я хочу сказать помягче, но чтобы сразу стало понятно, что ничего не получится
Встречаться в смысле ходить на встречу к нему или как пара?В любом случае взять и просто сказать прямо,мол,так и так,не хочу с тобой время проводить,ты мне не интересен.