Прочие взаимоотношения
Что делать, если парень хочет дружить, а я хочу встречаться?
Он говорит что я сама отказалась встречаться, хотя он и не предлагал.. а теперь молчит, не пишет ничего.. я тоже не пишу
... всё это Потому, что при первом свидании не оговорили всё подробно
была бы ты нужна такой вопрос никогда бы даже и не возник к вас девушка молчишь он молчит ему пофиг пока ты для него не любима ты не нужная.
Сергей Никитин
Не хочет он серьезных отношений, только чисто общение
Татьяна =))
А зачем он тогда оставляет надежду на то чтобы быть вместе? Сказал бы сразу никаких отношений с тобой не будет.. но он нарочно отвечал взаимностью, то есть целовался, занимался со мной сексом, а потом говорит что мы друзья -_-
Татьяна =))
Может для него это ничего и не значит, а для меня значит что он не против отношений :(
А В ЧЁМ Разница интересно
Так, напишите!
Татьяна =))
Что написать
Ну, значит всё - ищи себе такого, который захочет встречаться...
Девушка должна быть скромнее... возьмите на заметку.
Татьяна =))
Да ладно, это где написано?
Во первых сколько лет тебе и ему?
Татьяна =))
Мне 26, ему 24
А в чём проблема, дружить и встречаться?
Дружить с ним, но искать парня
Задай прямо вопрос: Ты дружить и все такое хочешь? Если ответит ДА, то выбирайте ближайшее время для "увидится", если нет - оставь его, ведь он не ответил ДА.
Так для начала и "подружиться" не мешало бы))
начни с дружбы по его желанию, иначе настойчивостью напугаешь его и вообще потеряется
что делать? жить дальше!! это очередной парень!!
Татьяна =))
:( а почему каждый день писал раньше, а сейчас не пишет?
наверное у него маленький... боиться неугодить!
Мне б такого парня, который бы дружить хотел, а не встречаться.
Оставьте его в покое. Это не приведёт ни к каким длительным отношениям. Только душу расцарапаете, от ложных ожиданий и временных связей.
Возможно завтра вы встретите того, кого полюбите всем сердцем, он захочет к вам подойти, а вы с каким-то оболтусом и пройдёт мимо.
Баланс Вселенной и всё такое.
Счастья Вам.
Баланс Вселенной и всё такое.
Счастья Вам.
Татьяна =))
Он предложил вместе пожить чтобы не расставаться, а потом передумал.. я ему говорю что не хочу быть друзьями и послала его.. вот он теперь молчит -_-
Чувак Если ты меня слышишь и не в заложниках Беги Беги очень быстро ))))
Татьяна =))
О_о
ну все значит, забить на него
найди другого парня
Я стерилен ты бесплодна, можем делать что угодно
Это он видимо так культурно отморозился от тебя.
Ну и всё дружба врозь.
Обычно все наоборот.
Он не орешек раскалоть можно.
Татьяна =))
Молотком?
Здравствуйте, Adriana Blum,сначала попробуй познакомиться и начни много общаться и будете дружить
Побольше флирта и женского кокетства
Насильно мил не будешь
Татьяна =))
:((
вечерний кофе еще никого не подводил
просто начни общаться, потом гулять, потом уже по настоящему дружить, потом предложи ему отношения, я так с подруги сделал девушку которая меня любит) знаю, в 12 лет стремно делать отношения, но у меня особо нет друзей, а отношения уже здорово!!!
Татьяна =))
Да уже поздно
Больше флирта
Радоваться, что у вас будет мужчина друг, который не будет лезть к вам со всякими предложениями)
Подтолькни его к мысли к тому что вы не просто друзья
К примеру будь женственнее Крч повыпенлривайся перед ним
Татьяна =))
Уже поздно, он ушел по -английски
Сама думай, что совесть подскажет
На мой взгляд нужно найти общие интересы. И как говорится: стремится слюбится .
Смириться. Профессию надо было правильную выбирать, от тебя лёгким передком за версту несёт
Татьяна =))
Нет у меня лёгкого передка, я влюбилась в него :(