Некоторые люди в НЛО не верят. Считают, что нет никаких тарелок. А есть только трава)))
А Вы как думаете?)))
Прочие взаимоотношения
Вы верите в НЛО и пришельцев? Что они прилетят и нас спасут?)))
Первую половину вопроса допускаю. На счёт второй - сильно сомневаюсь )
Я верю в кирпич. Что в каждого урода он рано или поздно прилетит, и всех нас спасет
А почему нет? Если мы не знаем, не видели- это не значит, что его не существует.
В 18 веке люди письма через гонца отправляли.. и ждали ответа неделями. Ну а ты вот прям сейчас увидишь мой комментарий=)
Я верю агентам Малдеру и Скалли)))
Верю... не спасут...
С такими вопросами надо обращаться к моему Папе. Знали бы у него сколько журналов в папках лежат на тему инопланетян и книги о астрономии и он давно сам делал из подзорный трубы и бинокля и ещё линзы доставал у знакомых и сделал свой телескоп самодельный и я смотрел на луне кратеры хорошо видны были и даже спутник видно было который пролетал, это было когда мне лет 17 было. А сейчас себе купил уже хороший телескоп, заказывал.
Верю что мы не одни во вселенной
...и сниться нам трава трава уууу дооома.. и ээээта..)
Вообще то мы (тётки) из НЛО ахахаха) А дядьки из другой планеты)
В то, что они могут прилететь, верю. В то, что они могут вас спасти, не верю - вы неспасаемы. Иначе говоря, безнадёжны.
Спасут, но не всех .) Трава тоже хорошая видимо .)