Прочие взаимоотношения
Вы верите в космических пришельцев?)) откуда уверенность, что они есть или их нет?))
из женской логики))) не вижу, значит нет!) Но, мы же умные, значит есть еще умнее!!)))))))
Если бы я их сам не видел, то не верил бы
вы пьяная )))
есть, есть я в Mass Effect играл, биовары не обманут=)))
На Рентв говорят что они существуют, они обманывать бы нас не стали
Акмарал Мазенова
ну ра Рен-тв, то конечно)))
нет
Вообще чтоб вы поняли бы вы должны интересоваться Богом и поверить в то что Бог и дьявол есть на земле и жизнь после смерти существует.. Если вы в это не верите то мне даже с вами не о чем говорить.
Акмарал Мазенова
ой не говори .пожалуйста)
учитывая с какой нарочитой настойчивостью их "скрывают" через высмеивание этой темы )
да, вчера с Марусей из пивнушки вышли, смотрим летит НЛО все светится и вот она на третьем месяце беременности от пришельцев
Вера Медведева
Одна дэбилка задала тупой вопрос, дэбил ещё тупее ответил.
сам то я не видел ..но старшие пацаны говорят что видели ..а у меня причин им не верить нет
мы с вами есть, значит и пришельцы есть.
Верю, что они есть. Не те инопланетяне, которых мы себе представляем, а какая-нибудь органическая, или даже полуразумная форма жизни. Просто, если представить: во вселенной огромное количество звездных скоплений и галактик, должна быть вероятность существования планеты с похожими на нашу условиями. Тем-более, что в ученные уже обнаруживают кремниевые формы жизни. Значит шанс есть.
ну ващет вселенная бескрайняя и глупо отрицать, что мы не одни разумные существа..
кроме того, мы вместе со всем районам нло видели.. дети кричали от восторга даже))
красивая летающая тарелка была).. в интернете нашел только вот эту картинку, которая её напоминает

А почему Вы так интересуетесь??..

Акмарал Мазенова
я любопытная)