Прочие взаимоотношения

Вы верите в космических пришельцев?)) откуда уверенность, что они есть или их нет?))

из женской логики))) не вижу, значит нет!) Но, мы же умные, значит есть еще умнее!!)))))))
Salta Kenesova
Лучший ответ
Если бы я их сам не видел, то не верил бы
Elena М-A
вы пьяная )))
Ирина Большая
есть, есть я в Mass Effect играл, биовары не обманут=)))
На Рентв говорят что они существуют, они обманывать бы нас не стали
Idiris Darmanov
Акмарал Мазенова ну ра Рен-тв, то конечно)))
нет
Наська *
Вообще чтоб вы поняли бы вы должны интересоваться Богом и поверить в то что Бог и дьявол есть на земле и жизнь после смерти существует.. Если вы в это не верите то мне даже с вами не о чем говорить.
Акмарал Мазенова ой не говори .пожалуйста)
учитывая с какой нарочитой настойчивостью их "скрывают" через высмеивание этой темы )
да, вчера с Марусей из пивнушки вышли, смотрим летит НЛО все светится и вот она на третьем месяце беременности от пришельцев
Михаил Фокин
Вера Медведева Одна дэбилка задала тупой вопрос, дэбил ещё тупее ответил.
сам то я не видел ..но старшие пацаны говорят что видели ..а у меня причин им не верить нет
мы с вами есть, значит и пришельцы есть.
Верю, что они есть. Не те инопланетяне, которых мы себе представляем, а какая-нибудь органическая, или даже полуразумная форма жизни. Просто, если представить: во вселенной огромное количество звездных скоплений и галактик, должна быть вероятность существования планеты с похожими на нашу условиями. Тем-более, что в ученные уже обнаруживают кремниевые формы жизни. Значит шанс есть.
Al.b Bad
ну ващет вселенная бескрайняя и глупо отрицать, что мы не одни разумные существа..
кроме того, мы вместе со всем районам нло видели.. дети кричали от восторга даже))
красивая летающая тарелка была).. в интернете нашел только вот эту картинку, которая её напоминает
А почему Вы так интересуетесь??..
Акмарал Мазенова я любопытная)