Прочие взаимоотношения

Парень не красиво и нагло поаел себя. Я в шоке и не знаю что делать

Здравствуйте.2 года назад за мной ухаживал парень , с которым мы снимали квартиру как соседи. Потом он предлагал мне выйти за него замуж. Я тогда отказала ему. Прошло 2 года. Он в течение этого времени звонил моей сестре , спрашивал как я. 2 недели назад он позвонил мне , предложил встретиться. Между нами снова все завертелось. Я поверила в искреннюю любовь. Мы договорились вместе с его друзьями через месяц ехать отдыхать за границу.
Мы с этим парнем приняли решение встречаться , провстречались несколько дней и вчера я сильно обиделась на него. Дело в том, что он сказал, что его друг хочет жить сам с девушкой , а его просит съехать. И он вчера мне говорит , мол давай я перееду к тебе. Я сказала что и речи о таком быть не может и ушла. Он потом написал , сказал что пошутил, но у меня, если честно, пропало желание с ним общаться. А я то думаю, почему он постоянно спрашивал не скучно ли мне с соседкой жить и умею ли я готовить.... Еше он вчера говорил, что хочет видеть меня каждый день.
Мне как током отшибло от него. Он опротивел мне. Я очень расстроенная.

Как вы видите эту ситуацию и что можете сказать по этому поводу?
Aigerim Тaberek
Учитывая озвученное тобой, ты верно подметила факты) Скорее всего, он хотел к тебе поехать жить.
Юрий Воскресенский
Лучший ответ
ОХ; накажет тебя бог- и скоро ты будеш об этом вспоминать! и не раз!- а что такого неправильного он сделал?
- он честно поступил и сразу раскрыл карты!!
- но твои каприз и всё рухнуло!!
а могло быть по другому..- судьба!!
мне показалосъ?- ему повеЗЛО!
Артём Кожа
Зачем так часто то? Что не ужели все так плохо то у тебя?
Олег Галеев
Себя предлагает
И за тебя все решает!
Гоша ......
Видите, это нормальное рациональное поведение с его стороны.
Его желание с Вами воссоединиться конечно же продиктовано обстоятельствами и Вы выступаете в роли соломинки....
Но, большое НО: все это не исключает чувства к Вам. Поэтому чувствуйте Ваше сердце и оно Вас не обманет, это самый надежный советчик в любой ситуации при любых обстоятельствах. Говорят что сердце не обманешь. Сердце чувствует ложь, оно даст поеять в ощущениях..

Интересно...за эти годы он всеже не забыл Вас.. может быть, любовь.. большое чувство... может быть он Вас любит. Я встречал таких людей которые хотели снимать вместе а потом безпамяти влюблялись но безответно и немало страдали от такого конфуза.

Может не надо отворачиваться от него... может быть, поддаться ему и пойти на некоторые уступки, навстречу его надеждам...

Против любви не иди.
А что тебе не понравилось то? Вроде 21 век на дворе. Век феминизма, равноправия. Или ты сексист?
При матриархате кстати, именно женщина всегда проявляет инициативу при знакомстве с парнем и обеспечивает свою семью. Современные женщины ведь хотят матриархат.
Нина Адлер
ппц ,опять бабища
Если тебя он задолбал, значит не общайся с ним) Если противен - шли. Если думаешь что он какой то борзый слишком для тебя и вашей жизни, и ты в целом к этому не готова, то тоже шли) А то что вас тянуло короткий промежуток времени друг к другу, так это так бывает)