Прочие взаимоотношения

Скажите, вы задаёте такие вопросы, на которые сами не готовы отвечать????))))))

Одиночка !
Для это-го и задаю что сомневаюсь в верности своего ответа! :)
Цветы Красивые
Лучший ответ
Одиночка ! Здравствуйте, Армен...)))
я вообще не знаю чо шпрашивать))) ) и у кого?? ? ни кого почти неть))) ) ахахахахахахаха
я уже вообще ничо не задаю))) ) у меня к вечеру чан не варит))))
Одиночка ! смеюсь...)))) понимаю...))))
а ты знаешь, что на вопрос как дела? за два года сколько десятков разных ответов!))
Влад Новожилов
Если отследите мои вопросы-то это я. Это моя позиция и характер. А ответы дают понять в какой то степени Правильно ли я живу
нет, не задаю
Сергей Сивков
... зачем задавать вопрос, если ответ ...мне известен ...
Денис Иванов
в ответе на которые сомневаюсь
Если бы знала ответ, то не задавала бы вопросов.
я не задаю вопросов здесь, задаю сама себе и отвечаю
народ говорит от балды только мне решать задачки в жизни
чтобы узнать ответ
A M A R
Что в голову приходит, то и задаю )))
Готов, не готов.. . Коли уж ты ржёшь прям до немочи, тебе бы задал! Потому что самому ни силов, ни ржачки, ни тяму на него ответить не хватает. А вопрос - жутко интимный! Поэтому тут задавать не стану!
Я всё-таки Хан, а не Хам.. .
Анатоль.
Одиночка ! Мне твои вопросы, тем более интимные, не интересны! )))
Да что вы, здесь в-основном такие вопросы задают, на которые сами ответ хорошо знают!

==========================================

Ааа.. . Ну такие вопросы я задаю иногда для провокации! Лол.

Привет
Практически всегда) ) Если то же самое спрасить у меня в жизни то я не буду готов дать четкий ответ дабы не оказаться "крайним"
Макс Шубин