Прочие взаимоотношения

Зачем ВСЁ знать?))) мужчинам о женщинах, нам о мужчинах???))) Может лучше просто ЖИТЬ ?)))

Любое знание – это ключ от закрытой двери. А отсутствие препятствий есть свобода.
Arif Alptekin
Лучший ответ
а как же жить и не понимать ?!
Мужчины – это кормильцы семьи: исторически вроде бы мы все знаем: мужчина весело охотился и на мамонтов, а женщина вся из себя, заботилась об очаге, детях и иногда вдруг если ей уже совсем нечего было делать собирала ягоды, грибы и дикие овощи. Но оказывается, археологи (зачем-то) выяснили, что жратву (пропитание) для рода обеспечивали вовсе не мужчины. Восемьдесят (80%) процентов «писчи» приносили женщины, собирая на стол лесные орехи, почему-то дыни или птичьи яйца (хорошо не крокодильи). Да, наверное, и другого выхода (и входа) у них не и было. Так как, в подавляющем большинстве случаев мужчинам-охотникам удавалось убить или поймать бедное животное только в результате многодневной погони. Отсюда, вывод ученых: наши с вами предки, занятые охотой, собирательством, и воровством жили в практически равноправном обществе.
Ещё один миф, что Наши Матери и жены, узнают своих младенцев по запаху, а мы (отцы) — нет: оказалось, и этот тезис устарел: что мать, как самка животного, по запаху может определить, какой ребенок ее. Оказалось, что это касается только Пива после работы, и то в пятницу!!! Неутомимые шведские ученые основательно подошли к этому вопросу еще в 2001 году. Взяв 24 малыша в возрасте от 1 до 4 недель, и еще 24 от 2 до 4 лет, и уложили их спать в специальных рубашках. После чего, их родителям и такому же количеству бездетных женщин и мужчин дали понюхать пробы запахов. Внимание! Запах младенцев определили только мужчины! А женщины не уловили даже различий в запахе новорожденных и чуть более старших детей, не говоря уже о том, чтобы найти по запаху родного ребенка!
Женщины сплетницы
Женщины всегда лучше обходятся с детьми
Интуиция у мужчин развита хуже, чем у женщин
Мужчины более агрессивны, чем женщины
Работающие жены всегда зарабатывают меньше своих супругов
Большинство современных изобретений делается Мужчинами
Lubov Mazurina
Mария Махнова-Лобанова Последнее утверждение верно 100%))))
Все знать невозможно ) Но любое знание не лишнее )
Толян Чумак
И может и нужет)
Наташа Мирча
Это мудрость))) Или температура от перегрева?)))
Лёха Коножев
Mария Махнова-Лобанова Перегрев))) от вопросов здешних))))
Вот и живи, чё выпендриваешься)
Э неееееет
найди себе мужика
Оксана Якшина
Нужно знать о людях, что бы манипулировать ими)
Артур Крюков
хватит скрывать свои секретики, давайте рассказывайте)
Нам ноебходимо знать понимать друг

друга! просто у мужчин и у женщин разная природа от того и логика разная! для того что бы брак был крепкий необходимо понимать мотивы поведения !