Прочие взаимоотношения
Кем легче прикинуться...умной или дурой?
да не надо прикидываться, будь честной, будешь более уважаемой. . лицемеров не любят))
собой)) )
Доброго вечера...))
Будь сама собой....)))
Илья Keks
так я еще не определилась...мне к каким...к умным...или к красивым...
лучше быть умной и иногда дурить чем быть дурой и умничать
дурой... мне кажется можно долго продержаться.... более долгосрочная роль)
а умной... здесь со временем нужно подтверждать свой статус "умной" весомыми аргументами....
Надо быть умной, что бы прикидываться дурой... Когда надо)))
Умной долго не сможешь прикидываться. Раскусят
прикинься умной точно увидят несоответствие (если реально дура) то и прикидываться не надо)
дурой. особенно, если ты умна...
совместите
Илья Keks
Как?...Чередовать?
умной, если умеешь молчать.. . и улыбаться к месту) )
дурой прикидываться трудно.. . ум, он как сорняк - скрывай, не скрывай, все равно вылезет)))
Привет, конечно дурой....
умная может прикинуться и той и другой а дура только дурой
лучше дурой, умных не любят и боятся
Конечно легче дурой!
если умная, то без разницы кем прикидываться - одинаково. ну а в обратном случае умной прикидываться просто не получится...
Одинаково несложно, если это мимолётная встреча. Сложнее быть собой.
Сумасшедшей))) глазы в кучку, невнятные стоны и заторможенные движения) Простецки) а если по вопросу, то однозначно дурой (Сумасшедшей хД)
Илья Keks
Сумасшедшей?...)) ..Да мне и прикидываться такой не надо...))) Уже давно и надолго)))
А как можно прикинуться умной, если ты дура???? Конечно дурочкой может каждая прикинуться!!!!
умной прикинешся в конце будеш выглядет как дура
дурой прикинешся останешся как дура если умная зачем прикидыватся
наверно дурой