Прочие взаимоотношения
а как можно..прикинуться УМНОЙ?? научите, ааа??)))
Будьте собой, у всех свои стандарты умности.
больше молчи, улыбайся когда все смеются
не парь себе мозги. ну ты же СОКРОВИЩЕ! ты и так хороша. будь собой. тебе не нужно выпендриваться. мы тебя и так любим.
ну а есали потребуется пыль в глаза пустить, то. .
делаем волосы наверх, надеваем на нос огромные очки, надеваем строгое закрытое платье с юбкой на 2 пальца ниже нижнего края коленной чашечки с высоко торчащими грудями и длинным рукавом, синие чулки, трусы с начёсом, туфли на низком каблуке с огромной застёжкой, постригаем ногти и убираем все украшения, кроме значка "Передовик производства". и самое главное - молчим и сопим! это делается так: поднимает нос, делаем надменный вид и с шумом вдыхаем носом воздух. вот тогда все поутихнут и сразу начнут тихонечко завидовать и ахать украдкой: ах! какая она умная!
больше гонору и всё все у твоих ног..
лучше не притворяться - маска может слететь внезапно.
книжки читай) ) и прикидываться не придется)
***светик ***
а что, если книжки читать..то можно стать умной??))
А зачем? Если ты выглядишь как картинка на твоём аватаре, то тебе это не надо.
А ты не прикидывайся! Люди не дураки!
больше молчи, тогда за умную сойдёшь.
Если не надолго, то просто делай вид что ты умная, а если на долго.. . то у тебя ни чего не получится.