Прочие взаимоотношения

Решила прикинуться вчера дурочкой..не поверил..:-)) А можно научиться этому и как??? :-)))

Виктория .....
прикидывайся... это... флирт... мужчинам нравится если исренне...
Юрий Барабанов
Лучший ответ
если мужчина умный, не старайся))))))))))))
Я и не знала, что если прикинуться дурочкой и жить веселее, и интереснее:))))))))))))))))))))))))) Вечно себе какие-то преграды преодолеваемые придумываю:)))))))))))))
Ирина Ротару
Говорят, блондинки - дуры! ? У меня жена- брюнетка. Утром покрасилась в "блондинку", а вечером мне устроила скандал- .."почему на нашей постели черные волосы !!?"
Виктор !!!
Покрасься в блондинку, немного тренеровки и всё получится! Самое интересное это может понравится и тебе и ему!
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни читать, ни писать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги-одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус... чки,
Чтобы компьютер-большой калькулятор,
Чтобы с ашипкой писать "гениратор",
Чтобы "Дом-2"-"зашибась передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках-"Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы-только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика"-"страшное слово"
Чтобы "политика-это не клёво".
Вобщем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .

Стать бы такой... И убица апстенку...
а мну легко в дуру играть! типа стакан упал и сказть при этом "ого а как это? А!? " мужикам нравятся дуры а если мужик умный то дуры для него умные женщины