Прочие взаимоотношения

Бросил.. как ссаный веник... а я ждать его решила всю жизнь.. . Дурочка?

-------------------------------------------------------------Люблю только тебя!
глупо! насильно мил не будешь! "ждать всю жизнь" сильно сказано.... простите а ЧЕГО ждать?? ? отношение к вам не изменится.... а ЖИЗНЬ у вас одна!! ! другой не будет! задумайтесь над этим.. . боль со временем утихнет... не пройдёт, просто утихнет... а ЖИТЬ нужно продолжать... встретите того кто будет вас ценить...
Анастасия Бирюкова
Лучший ответ
это мягко сказано
Да не будешь ты всю жизнь ждать.. бред полный....
Когда уходил не сказал что ты ему ненужна, потому что ты ссаный веник? Если нет, тогда жди, может одумается и вернется.
Елена Артёмова
Так я тебе и поверил прям таки ждать будешь, поди сама бросила его как веник)))))
Дурочка. )))
Мария Володина
Вы решили ждать - хорошо. Но, насчет верности при этом - уговора такого не было!
Андрей Aziya
ждать- самое не благодарное дело :) не ждите - действуйте
K0
Kariev 007
найди утещителя это вызовет в нем ревность вернется как миленький
Нет смысла ждать, пройдёт время, которое лечит и прйдёт новая любовь.
Глупо посвещать жизнь всяким дебилам. Лучше всё забыть. И идти вперёд. И всё будет хорошо.
Ольга Пронина
Наверное вы и сами сомневаетесь в правильности своего решения, потому и задаёте вопрос?
.P
...ru@k... Pvl
ой.. не зарекайся.. дурочка..
Сергей Пачин
глупо! забудь и вперед
Na
Nastya
Себя любить надо, ссаный веник кому понадобиться? ! вперед в новую жизнь, значит вам судьба уготовила лучшее развитие. Вот посмотрите, потом ещё спасибо ему скажите, я вас уверяю)
Iuliana ..
Не дурочка, а больная на всю голову. Он меня бросил, а я его ждать буду, нах. . надо из за Х. . какого то жизнь свою гробить