Прочие взаимоотношения
Бросил.. как ссаный веник... а я ждать его решила всю жизнь.. . Дурочка?
-------------------------------------------------------------Люблю только тебя!
глупо! насильно мил не будешь! "ждать всю жизнь" сильно сказано.... простите а ЧЕГО ждать?? ? отношение к вам не изменится.... а ЖИЗНЬ у вас одна!! ! другой не будет! задумайтесь над этим.. . боль со временем утихнет... не пройдёт, просто утихнет... а ЖИТЬ нужно продолжать... встретите того кто будет вас ценить...
это мягко сказано
Да не будешь ты всю жизнь ждать.. бред полный....
Когда уходил не сказал что ты ему ненужна, потому что ты ссаный веник? Если нет, тогда жди, может одумается и вернется.
Так я тебе и поверил прям таки ждать будешь, поди сама бросила его как веник)))))
Дурочка. )))
Вы решили ждать - хорошо. Но, насчет верности при этом - уговора такого не было!
ждать- самое не благодарное дело :) не ждите - действуйте
найди утещителя это вызовет в нем ревность вернется как миленький
Нет смысла ждать, пройдёт время, которое лечит и прйдёт новая любовь.
Глупо посвещать жизнь всяким дебилам. Лучше всё забыть. И идти вперёд. И всё будет хорошо.
Наверное вы и сами сомневаетесь в правильности своего решения, потому и задаёте вопрос?
ой.. не зарекайся.. дурочка..
глупо! забудь и вперед
Себя любить надо, ссаный веник кому понадобиться? ! вперед в новую жизнь, значит вам судьба уготовила лучшее развитие. Вот посмотрите, потом ещё спасибо ему скажите, я вас уверяю)
Не дурочка, а больная на всю голову. Он меня бросил, а я его ждать буду, нах. . надо из за Х. . какого то жизнь свою гробить