Прочие взаимоотношения
Почему девушки включают у себя функцию "дурочки"?...а иногда даже забывают эту функцию отключать!(((...
...нормальные же все девушки, почему они так делают?сделали хотяб для парней метод, чтоб отключать эту функцию...Дурочка...ужс
видимо так проще - с дурочки спрос не велик.
А если парень "дурачок"? Как еще с ним себя вести иначе????
Как-то тебе не везло на знакомства
А с дурочек какой спрос! Вот и получается что им этоттолько на руку.
Не могут найти другого способа для оправдания
Ой как я тебя понимаю, вот мужчины эту функцию вообще не выключают никогда, и нам не говорят где у них кнопка...
Не знаю, я отключаю, когда уже все ясно. Может у твоей еще не все ясно, а может влюбилась в тебя и хочет поводить "козу".
мужчин бесит когда женщина умнее него! вот и приходится подстраиваться!
Потому что дурочки у мужчин более востребованы, ведь мужчина должен чувствовать свое превосходство. Умные попридуриваються, поймут что к чему и отключают функцию. А в приведенном примере истинная дурочка попалась. У нее функция не отключаеться. так ак это ее суть.
потому что вы настолько привыкли считать себя умными, что везде твердите о том, что умных женщин не бывает! бывают умные, но дуры! Поэтому легче быть дурочкой, чем доказывать вам, что у нас в голове тоже есть мозг, которым мы думаем даже иногда!)))
девушки просто бояться что если отключат эту функцию, мужчина рядом с ней окажеться амебой
боюсь что многие лишь иногда включают ум!!! вот вчера вопрос такой был: "хочу парню подарить на 23 февраля презервативы подарить, подскажите как размер подобрать и т д",ну в общем посоветовал ей шоколадку на 8 марта купить, для подпиткимозга))) но относится это конечноже не ко всем)))
ходят слухи, что вы (мужчины) не любите когда девушка умнее вас
Релюшка залипает. Надо произвести принудительный сброс.
Девушка не может показать, что она умнее тебя, а если все время с тобой общается, то как же отключить?
у некоторых просто других функций нет
жить так проще))))
а по другому ни как....
Так зачем тебе такая !!!Найди себе подобную!!