Прочие взаимоотношения

Милая скажи честно, тебе чтобы понравиться мужчине лучше быть умной или прикинуться дурой??

У каждого мужчины есть свои понятия на счет женской степени ума и дурости.

И толку казаться умнее чем я есть, если мне не ведомо до какой планки (в его понятии) мне нужно дотянуться, чтобы оправдать его интеллектуальные ожидания на мой счет.

И потом, я ПОНРАВИТЬСЯ хочу мужчине, а не что-то ему ДОКАЗЫВАТЬ (как на экзамене) , и уж тем более не соревноваться с ним в проявлении умственных способностей. Мои огрехи, выбранный мною мужчина сам заметит и укажет, тут мне притворяться не нужно будет.

А глупостью конечно можно ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ, может даже на время усыпить бдительность "врага", но вот ПОНРАВИТЬСЯ избраннику при таком раскладе – вряд ли удасться (ну только если он и сам такой))) )

Резюмирую: сама собой конечно я не остаюсь, но в крайности я тоже не впадаю.
Юля Гмырко
Лучший ответ
Прости это не моё))и я специально ни чего не делаю.. чтоб мужчине понравится.. остаюсь сама собой))))))))
Прикинуться дурой, с умом.
Benjamin Frumovych
))лучше молчать, смотрЯ прямо в....))))
Дурой канеш. Они и помогут и подскажут и все сделают.
Veronika Jermakova
быть настоящей)
дурой
Лариса Алленова Это для отношений на одну ночь? Просто на дурах не женятся обычно. Во всяком случае если мужчина сам не дурак.
Если бы ты только знал, Кардинал, как трудно умной прикидываться дурой!
да неважно это)
Владимир Дудка
а вам не угодишь)))
Лучше быть голой
Boburjon Ulmasov
прикинуться умной.. гражданин Станиславский..
Все зависит от мужчины. Какой ты хочешь что б я была? Такой и буду, при условии, что мужчина очень нужен. А иначе зачем столько заморочек.
Прикинуться дурой, иначе интеллектом задушу)
Г=
Газиза =*
Мне достаточно сидеть и слушать, а вывод по известной поговорке 8)
Лучше быть умной, но при этом не умничать :))
Ира Клевакина
Не было необходимости.
Vlad Cvm
Сама собой) ) Не веришь? Ну тогда пригласи меня куда нибудь и проверишь)
мужчины не хотят умных-преумных)) так что лучше глупенькой прикинуться)
умной, но не умнее его
Умной!