У каждого мужчины есть свои понятия на счет женской степени ума и дурости.
И толку казаться умнее чем я есть, если мне не ведомо до какой планки (в его понятии) мне нужно дотянуться, чтобы оправдать его интеллектуальные ожидания на мой счет.
И потом, я ПОНРАВИТЬСЯ хочу мужчине, а не что-то ему ДОКАЗЫВАТЬ (как на экзамене) , и уж тем более не соревноваться с ним в проявлении умственных способностей. Мои огрехи, выбранный мною мужчина сам заметит и укажет, тут мне притворяться не нужно будет.
А глупостью конечно можно ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ, может даже на время усыпить бдительность "врага", но вот ПОНРАВИТЬСЯ избраннику при таком раскладе – вряд ли удасться (ну только если он и сам такой))) )
Резюмирую: сама собой конечно я не остаюсь, но в крайности я тоже не впадаю.
Прочие взаимоотношения
Милая скажи честно, тебе чтобы понравиться мужчине лучше быть умной или прикинуться дурой??
Прости это не моё))и я специально ни чего не делаю.. чтоб мужчине понравится.. остаюсь сама собой))))))))
Прикинуться дурой, с умом.
))лучше молчать, смотрЯ прямо в....))))
Дурой канеш. Они и помогут и подскажут и все сделают.
быть настоящей)
дурой
Лариса Алленова
Это для отношений на одну ночь? Просто на дурах не женятся обычно. Во всяком случае если мужчина сам не дурак.
Если бы ты только знал, Кардинал, как трудно умной прикидываться дурой!
да неважно это)
а вам не угодишь)))
Лучше быть голой
прикинуться умной.. гражданин Станиславский..
Все зависит от мужчины. Какой ты хочешь что б я была? Такой и буду, при условии, что мужчина очень нужен. А иначе зачем столько заморочек.
Прикинуться дурой, иначе интеллектом задушу)
Мне достаточно сидеть и слушать, а вывод по известной поговорке 8)
Лучше быть умной, но при этом не умничать :))
Не было необходимости.
Сама собой) ) Не веришь? Ну тогда пригласи меня куда нибудь и проверишь)
мужчины не хотят умных-преумных)) так что лучше глупенькой прикинуться)
умной, но не умнее его
Умной!
Похожие вопросы
- мне 25 лет меня подруги считают дурой прям так и говорят в открытая я умная, а ты дура ничего не знаешь, одеваешься ярк
- В отношениях, в паре, мужчина должен быть умнее женщины? Если так, то где тогда мне искать мужчину умнее себя?:):):)
- Почему умные женщины любят умных мужчин больше, чем умные мужчины любят умных женщин? )
- вот женщины запросто скажут глупому мужчине, что он умный...а мужчины обязательно умную обзовут-глупой..ну и кто умнее?)
- Девушки, а вы рискнули бы стать ТАКОЙ (см. внутри) , чтобы понравиться Мужчине Всей Вашей Жизни?)))
- Девушки,милые,скажите честно,Вы кого бы выбрали в избранники:милого,любящего,простого парня?Или "телепузика"с кошельком+
- Женщины ,милые ,скажите честно,как бы вы отреагировали на то что ваш сын 20 лет ,приведёт домой сноху которой 40?навеяло
- Почему все парни умные, а девки - дуры????
- Умный Мужчина - Глупая Женщина....Умная Женщина - Глупый Мужчина...Это ВСЕГДА ТАК ???))))))))))))))))))))))
- если мужик за бабу не платит,а она все ранго дает..это он умный или она дура?))