Прочие взаимоотношения
Кого легче любить...умного или дурачёчка????))))))
Простите... дурачёк. Поэтому, не совсем понял вопрос...)))))
A.s
Турецкий...улыбаюсь...)))))
Любить не может быть легко или сложно…
Ты просто любишь и все.. .
Любишь вопреки всему, всем и себе!
и не важно кто Он)
Ты просто любишь и все.. .
Любишь вопреки всему, всем и себе!
и не важно кто Он)
Ивана дурака...
Дурака конечно :))))
А сердцу пофиг ОНО ТУПО ЛЮБИТ и неважно кого...
И ни того, и ни другого. . умного ума не хватит, а дурочка - самоуважение не позволит.... мужчина чтобы был и искренне любил....
неужели еще не выбрала)))))
умного любить легче и приятней.... дурак раздражает-любовь от этого улитучивается. влюбленные должны "смотреть в одну сторону" ...если ты видишь что твой избранник дурак, то у вас явно не совпадают взгляды на жизнь.... поэтому капец любви.
Богатого - и пофиг умный он или дурак)))
Только умного, он заслуживает любви, с ним интереснее. А дурачечек мое сердце не тронет! Может жалко только станет его?
Когда любишь, то оба дурачки. Умные позволяют себя любить.
Ирина Сироткина
А САМ ЗНАЧИТ УМНЫЕ НЕ ЛЮБЯТ?!!!ДА ПОШЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ ****************
Алексей Агарков
соглашусь, что если любиш, совершаеш безумные поступки
одинаково трудно
дурачечка, конечно любить легче ( практичнее м. б. ) но советую - люби умного, не будеш жалеть о глупых поступках ( хотя кому что нравится)
Врядли какая нибудь девушка полюбит дурака, так что я думаю умного!)
тебе самой с дураком как будет с кем поведешься
Умненького интеллигентика своего люблю!! ! :D
Не важно какой он: умный или дурак. Главное чтобы вы любили друг друга.