Прочие взаимоотношения
Что днелать то, ничего в жизни хорошего невижу , я устал просто, никто меня не любит?
я тоже не вижу в жизни ничего хорошего
нет, тебя любят - я верю в это)))
Откройся миру и мир откроется для тебя! Человеку многое дано, чтобы уметь самому сделать себе жизнь. Но главное - это воля и сила, которых нельзя лишиться. Не раскисай друг, мы с тобой!!!!
Возьмите себя в руки. Ничего страшного нет. Это еще не беда. Вот например я люблю своего мужа а он меняч ненавидит. Любит свою любовницу, так вот у меня унывать гораздо больше причин однако я не унываю а ищу выход из сождавшегося положения.
Я верю, у вас это пройдет. Это слабость (в хорошем смысле) . Нужно просто отдохнуть....
И я устала, и я не вижу, и меня не любят. Сейчас.. .
Но, черт побери! Это пройдет!!! !
Все будет отлично!
И у тебя и у меня.
Веришь?
Но, черт побери! Это пройдет!!! !
Все будет отлично!
И у тебя и у меня.
Веришь?
"Никто меня не любит" - установка идущая из - обычно - давнего прошлого.. . можно подойти к этой проблеме логически: "никто" это сверхобобщение.. . на само деле видимо, ввиду имеется что-то другое.. . можно подойти к этому и иначе.. . можно попытаться отпустить это сверхобощение на волю, сделав выводы о том, что стра х быть нелюбимым делает с жизнью человека, а самому двинутся в другую сторону. . а можно обратиться к Божественной логике.. . там есть представления о разных уровнях любви.. . человеческая любовь часто несовешенна. но она все же - попытка любить.. . согласна тчо иногда не слшком приятная.. .
усталость обычно связана в этом контекте с наличием избыточного и непереработанного внутри опыта - обид, вины, желаний и страхов.. .
что касается "ничего хорошего в жизни"... то в туннеле всегда темно, до света надо дойти.. . вот Вы видимо хотите "настоящего"... а настоящее все-таки нужно найти.. . редко кому оно дается "просто так"... а если и дается - то, скорее всего, мы просто не знаем предыстории) )
Что касается вопроса " Что делать? " - то первым нужно решать вопрос №3): отпускать свое нелогичное и убивающее жизнь представление.. .
Вот люди - они Вам отвечают.. . и значит уже - любят)
так вы же пить решили вроде.... =)))))))