Прочие взаимоотношения
Если человека никто не любит, кто виноват????меня никто не любит((((((((((((((((((
Тебя любит самый главный человек и это твоя мама! Она любит просто за то что ты есть!!!!
если бы тебе было лет 50 и ты так сказала, то.. это проблема, а в таком юном. как у тебя, это и внимания не стоит. Всё будет, всё впереди!!!
....Такого быть не может!!! !
....Не думай о Себе так!!!!
Ты, конечно.
За то, что не ценишь тех, кто любит.
так не бывает.. хотя.. с Вашими понятиями про "ухаживания"..
Это тебе так кажется... оглянись вокруг себя... и увидишь влюбленные в тебя глаза...
Так не бывает....
а тебе нужны эти сопли и слюни?
подумай....
и меня ) и ладно )
такого не бывает.... комплекс неполноценности.... все равно кто нибудь да любит
так не бывает, чтобы никто.. .
скорей всего, любят не те, которых хочется....
Никто не любит - значит САМА СЕБЯ не любишь. И кто же виноват в том в том, что ТЫ не любишь СЕБЯ? Ответ - .А кто может изменить эту ситуацию? Ответ - .
Пойми простую истину - другие люди любят тебя ровно настолько, насколько ТЫ САМА СЕБЯ ЛЮБИШЬ. Не больше и не меньше!
всё ещё будет.
меня тоже никто не любит, но я знаю причину - я сильная и страшная
Очень удобный способ, чтобы пожалели, да? Так сказать набиться на комплименты...
Svetlana Sturova
ага=)))00