Прочие взаимоотношения

когда Тебя никто Не Любит...как правило виноват сам...а?*

Такого не бывает чтобы, вообще, ни кто в целом свете не любил!:)) )
У человека, даже самого отъявленного негодяя, всегда находиться человек под боком который его любит, вопреки!:)))
Анатолий Надъярный
Лучший ответ
Так не бывает. Любят, обязательно любят.
В моём случае, я считаю, что ДА. - виновата я сама. Но для меня важнее могу ли я полюбить этого человека или могут ли мне нравится те или иные люди. Когда мне нравится человек, я на многие его недостатки смотрю сквозь пальцы. Да и простить такому человеку могу абсолютно всё,.хотя другому возможно и сотой доли не простила бы.

всегда есть тот, кому ты нужен,
кто так в тебя наивно верит,
кто доверяет смело душу,
кто ждать готов, любя, у двери.. .

кто каждый миг - дыханьем, взглядом
к тебе всегда готов стремиться,
всегда есть тот, кто просто рядом,
кто быть ненужным не боится.. .

кто знает, что любовь не просят,
кто знает, что любовь не милость,
чтобы её монеткой бросить,
чтобы она к ногам скатилась.. .

но в час любой, когда невзгоды
в свои тиски сжимают сердце,
всегда есть тот, кто в непогоду
тепло отдаст тебе - согреться.. .

...всегда есть тот, кому ты нужен,
упрямый, гордый, полный боли,
кто молча примет твою душу
в свои горячие ладони.. .

и не напомнит в час печали,
когда в тоске завоет ветер -
"за тех, кого мы приручаем,
всегда, всегда - всегда в ответе.

Алена Гильман
Игорь Иванюшин
Значит человек сам отталкивает всех!)
Бывает что и нет.
Да, как правило. Хотя как из всякого правила, бывают исключения
Катя Погребная
В основном"Да".Так как в глубине, если человек сам себя не любит, на эмоциональном уровне (или на эфирном-как хочешь назови) другие это чувствуют и отстраняются.))))
тебя всегда кто-то любит. просто ты об этом не догадываешься
Вранье. Кто-то всегда любит, но, зачастую не тот кого ты....
никто ни в чём не виноват....