Прочие взаимоотношения

Если девушка не блещет красотой,

деньги помогут?
поможет ум.
Irina Smirnova
Лучший ответ
Нет некрасивых женщин.. есть ленивые..)))
Анна Воронина
Конечно, потрать их на красивую одежду, драпирующую недостатки и обнажающую (обтягивающую) достоинства. И на красивый макияж, идущую тебе прическу. Иногда 1 маленькая деталь делает самых дурнушек хорошенькими.
благодаря деньгам сейчас можно стать не просто красивой, а шикарной
**
***виола ***
...Собчак же как-то помогли....))))))
А*
Альфия ***
Александр Карлов у Собчак еще присутствует здоровая самоирония
Да! ! Если девушка не блестит красотой, пусть блестит бриллиантами :))
Нет. . Нужно компенсировать мозгами...
внешность ещё не самое главное, первое впечатление о внешности всегда обманчиво. Мне кажется- что в серьёзных отношениях (как и в семейных) главное характер!
ПРи чем здесь деньги, на пластику что ли? Зря, для каждой дамы найдется свой кавалер, даже если как вы говорите, она не блещет красотой! Ведь мы любим человека за не достатки, да и вообще у каждого человека своя особенность. Девушка может быть красавица, но без души. Так что выводы делайте сами)))
Аня Рудова
Что значит "не блещет красотой"??? И причем тут деньги?? ? Неужто любовь покупать собрались, как еду в супермаркете?? ? Некрасивых женщин не бывает - бывают ленивые. Любая девушка, даже с далеко не идеальными чертами лица, способна ухаживать за собой, подбирать красивую, идущую ей одежду, аксессуары, "подпитывать" себя изнутри - витаминки, здоровое питание и пр. Еще хорошо спортом заниматься - на лицо и цвет волос у всех мужчин вкусы разные, а вот стройная, подтянутая, в меру спортивная фигура - понравится большинству!! ! Оччень часто бывает так - девушка с вполне гармоничными и красивыми чертами лица - а либо одеваться не умеет, либо не следит за собой как следует, и вообще не умеет себя предподнести - так вот кто ж такую назовет красавицей?? ? И вообще, могу открыть Вам маленький такой секрет - сила притягательности, сексуальности и женской красоты для мужчины равна степени уверенности девушки в себе!!!
Александр Карлов правильный ответ.
....интересовали мнения других людей
Кризис сейчас, деньги могут превратиться в пыль, тогда и вопрос о них отпадет. Вот и взвешивайте чем они помогут. Главное заменить комплекс на позитивное мышление о недостатках, а это зависит от желания стать привлекательной.
даже если девушка не блещет красотой, она может заинтересовать мужчину другим; немного загадки, соблазна, ума и хитрости. тогда точно любой мужчина попадает в ловко расставленные сети!!!