Прочие взаимоотношения

Главное в девушке это ее красота, ведь на нее все ведутся?

Вот и глупо, что ведутся. Потому что главное - это не красота внешняя. Красивые девчонки все пустышки, только собой любуются, неверные, избалованные мужским вниманием. Что с такой делать? Смотреть на нее? Со временем приедается внешность.. . а потом ее и не замечаешь. А поговорить то и не с кем. скучно.. .

Нет! Девчонка должна быть доброй. чистой, веселой и серьезной одновременно, хозяйственной и милосердной, заботливой и остроумной. Чтобы всегда хотелось быть с ней!
Евгений Волгин
Лучший ответ
...Ты действительно так думаешь? )
Привет, Артурчик ))
Николай Морозов Нет я так не думаю )
Ведутся, но потом быстро разводятся во всех смыслах.
Ты так считаешь ?? Ну а как же --Не родись красивой, а родись счастливой :))

Между прочем Елена Троянская не была красавица
Николай Морозов Привет, Елена была самой прекрасной из женщин, даже богини завидовали ей, как то так )
Нет, молодое тело - товар скоропортящийся и недорогой. Ведутся, ну и что? Считаю, что девушке лучше вкладывать как больше можно усилий и денег не на поддержание экстерьера, а развиваться в профессиональном плане.
там не только внешность. Это трофей.
да, но не искусственная, а такая естественная) это и красивая открытая улыбка, и манера держаться, и чувство юмора, и стиль...
А как тогда некрасивые замуж выходят? (((((((
Конечно внешность имеет значение. Девушка должна быть видна своей внутренней красотой, а внешность отходит на задний план. Как правило на красоту ведутся и попадаются. , а потом локти кусают.

Очень понравился ответ пользователя Светлый день, очень верный)
Елена Шмидт
и внутренняя и внешняя. Если с внутренним миром все впорядке, девушка живет в гормонии с собой, то тогда и с наружи она будет святится и быть естественно красивой
Отвечают исключительно девушки XD