Прочие взаимоотношения
Мне один большооой мужчина сказал что ему всю жизнь нравились невысокие женщины, потому что... Что?;)
Видимость не ухудшают) И в кровати мало место занимают - можно спать по диагонали
МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА, КРУПНЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ !
на шее легче сидит
Серьёзно? А мне так никогда не говорили....
Андрей Владимирович
Может скажут ещё)
остальным он не нравится
Он невысокий.
Андрей Владимирович
Он высокий, 187))
Потому что у каждого свой вкус и предпочтения
маленькие шустрые))
их удобнее... на руках носить)
Сосут ему стоя и коленки не болят
я мам бооольшооой, но всю дорогу у меня маленькие, один мой кент прикалывался :"в маленьких руках х.. й кажется больше ?)))" может так )) а они говорили в один голос:" маленькая женщина создана для любви !" ) и только жена бывшая говорила :"маленбкая собачка до старости щенок ." -Х.... ей в спину ! ) а другой мой кент говорил : "посадил на болт и раскрутил как пропеллер ! " все по своему правы
Владимир ***
*сам
Nicky Shiroyama
Какие же мужчины романтичные натуры..))
Маленкое ам низзяя.
Эльф и гном не пара..))
Маленькая женщина имеет много плюсов!
1. Одежду и обувь может покупать в детском отделе, где дешевле
2. Площадь помывки меньше, поэтому душ занимает на 1 час меньше
3. Если что нужно достать с верхней полки- просит меня- значит зависима
4. Меньше ест
5. Приятно приколоться над теми, кто думает, будто это моя дочь
6. При выезде за рубеж или просто на природу, легко помещается в чемодане, в рюкзаке или спортивной сумке.
неудобство пожалуй одно: В темноте, на постели, не сразу найдёшь её, если она клубочком свернулась в уголке подушки
4. Меньше ест
Андрей Владимирович
Да вы чудовище)