Прочие взаимоотношения

Что будешь делать... если я точно знаю, что ТЫ дура?)))))))хахах

вот и КАК тебе ответить? !
засраааааааааааанецццццццц тыыыыыыыыыы, ПОНЯЛЛЛЛЛЛЛ????
Дмитрий Овчинников
Лучший ответ
Буду дурой! - без обид...)))
Алексей Сунцов
Ахахахаххаах))) )
Сколько сразу мне прощается)))))))
Kairat Utemissov
значит не будешь много требовать))) гыыыыыы
Наталья Дудкина На идиотов не обижаются.))Мне тоже один чмыреныш под двадцатью никами колы все время ставит))))))))))))))))Кстати.И ему и мне-один и тот же))))))))))Его величество-ущербность))))))))))))
Справку видел?? ? )))
*~
*~Лен4Ик~*
Сам дурак.
Ахахахахахахаха.... муну и так НЕплохо))))))))))))))))))))) )
Приветики!)
Светлана Троян
О Великий Мудрец я упал и не раз, вновь коленки разбил, руки все ,,,и не только, И ответил Мудрец: Хоть и слёзы из глаз Суть нев том, что упал, Суть - поднялся ты сколько. О Великий Мудрец я ошибся опять боль доставил родному, скажу и не только, вновь ответил Мудрец что не мог ты всё знать, не в ошибках вся суть, Суть исправил их сколько.
Теперь и я буду знать ЭТО!!!!:)))))))))
и что? ) знай себе.... тихонечко)))
Ольга Водовоз
Жить дальше. Только скажи, кто тебе открыл эту тайну.
Ничего, это только твое мнение
на дураков не обижаюся (без обид, это всего лишь ответ)
Gera Kerkash
делать операцию буду, что бы быть КРАСИВОЙ дурой
я ж просила тебя не рассказывать, а ты.... ай яй яй!
Tereza Kirakosyan
Дурак дурака видит издалека)))))))))))))))
И мне хорошо)))
Мария Пугач
зачем свои скрытые комплексы выливать на людей в виде оскорблений? найди себе хорошую девушку и иди с ней погуляй, сразу пропадет желание сидеть тут и задавать обидные вопросы! а если ты откровенно хамишь девушкам и еще приписываешь " без обид" - то сам ты не больно то и умен, парняга...