вот и КАК тебе ответить? !
засраааааааааааанецццццццц тыыыыыыыыыы, ПОНЯЛЛЛЛЛЛЛ????
Прочие взаимоотношения
Что будешь делать... если я точно знаю, что ТЫ дура?)))))))хахах
Буду дурой! - без обид...)))
Ахахахаххаах))) )
Сколько сразу мне прощается)))))))
значит не будешь много требовать))) гыыыыыы
Наталья Дудкина
На идиотов не обижаются.))Мне тоже один чмыреныш под двадцатью никами колы все время ставит))))))))))))))))Кстати.И ему и мне-один и тот же))))))))))Его величество-ущербность))))))))))))
Справку видел?? ? )))
Сам дурак.
Ахахахахахахаха.... муну и так НЕплохо))))))))))))))))))))) )
Приветики!)
О Великий Мудрец я упал и не раз, вновь коленки разбил, руки все ,,,и не только, И ответил Мудрец: Хоть и слёзы из глаз Суть нев том, что упал, Суть - поднялся ты сколько. О Великий Мудрец я ошибся опять боль доставил родному, скажу и не только, вновь ответил Мудрец что не мог ты всё знать, не в ошибках вся суть, Суть исправил их сколько.
Теперь и я буду знать ЭТО!!!!:)))))))))
и что? ) знай себе.... тихонечко)))
Жить дальше. Только скажи, кто тебе открыл эту тайну.
Ничего, это только твое мнение
на дураков не обижаюся (без обид, это всего лишь ответ)
делать операцию буду, что бы быть КРАСИВОЙ дурой
я ж просила тебя не рассказывать, а ты.... ай яй яй!
Дурак дурака видит издалека)))))))))))))))
И мне хорошо)))
зачем свои скрытые комплексы выливать на людей в виде оскорблений? найди себе хорошую девушку и иди с ней погуляй, сразу пропадет желание сидеть тут и задавать обидные вопросы! а если ты откровенно хамишь девушкам и еще приписываешь " без обид" - то сам ты не больно то и умен, парняга...