Прочие взаимоотношения
Вы точно знаете, что надо делать... чтобы вам не грозило одиночество в старости??))
А я планирую завести семью в 80...чтобы потомки удивились
Майра Тойшыбекова
в мой огород камень)))) рожать в 45 - это самое правильное решение)
Я уже сделал.. Я женился...
Не знаю!
я его в юности отсидела уже и молодости) не надо из меня маньяка вот делать)))))
Запастись верёвкой и мылом.
рядом с кроватью поставить бочку воды)))
Евгений Обвинцев
)))
не оглашать завещание раньше времени )
наступит старость и я подумаю об этом))
не-а.
Что бы не делалось, а от него никто не застрахован! Иногда жизнь так повернёт! )))
Знаю, надо настрогать детей от разных баб и старость встретить без старухи рядом.
Что бы мы не делали, страховки нет. Жизнь странная)
Я уже планирую старость в одиночестве, что бы скучно не было.))))
Майра Тойшыбекова
эгоист)
Знаю, но мозг может выдать финт)
Знаю, что жестоко, Будет так с тобою говорить
Все мы одиноки, люди, Даже в час своей любви.
В жизни или смерти, Человек всегда один
Где-то больше света, Где-то чуть плотнее дым.
(с) Маврин
В жизни или смерти, Человек всегда один
(с) Маврин
Я заметил одинокие пенсионеры сидят на улице на лавочке и общаются а некоторые в костёл идут и там у них такой круг пенсионеров. Дружат они там вмести. Вот так пенсионеры и живут.
У меня в подезде пенсионерка живёт.. внучка всегда бабушку навещает и думаю ей не скучно и она верующая. Почти всё время ходит в костёл даже на двери какие то символы мелом написаны. Думаю ей не скучно.
Я не боюсь одиночества)) Да и до старости не планирую доживать)
Пердежи-твои друзья.
детей побольше сделать, ёпта!
как говориться мы предполагаем, а Бог- располагает) че там будет в старости не кому не ведомо)
Нужно заработать побольше денег))