Прочие взаимоотношения

Барышни, вы счастливы?

дочитала вот только что The тёлки и сижу в таком состоянии... немного в сутпоре...учитывая что я много читаю... редко какая книга оказывает на меня сильное впечатление, и притом хорошее. хотя и тяжёлое.блин, так всё похоже. все стремятся быть не теми, какие есть на самом деле. все эти понты, непонятно для кого... неискренние чувства...и в этом круговороте, в погоне за статусом, связями, деньгами, тусовками ты сама забываешь, кто ты и чего в действительности хочешь.не хочу так. надоело. Это цитата отзыва одной барышни о прочитанной книге, иллюстрирующей действительность и открывающей не многое глаза "слепым"....а как ВЫ ЛИЧНО вообще реагируете на то что происходит сейчас в обществе, с женщиной вообще и в частности, как вы видите в нем СЕБЯ, как это видение пересекается с реальностью, а не созданной в вашей голове иллюзией, что ТАК (как вы думаете) и должно быть?
Да никто не скажет как всегда правды)
Наталья Стребкова
Лучший ответ
я такую фигню не читаю. ничего сказать не могу.
в данную секунду не могу назвать себя счастливой.. .
все изменится к лучшему!
Анжелочка Stepashka
а я счастлива своими иллюзиями, мне так легче жить. сейчас, например, я в Париже, в 1938году, "наблюдаю" за второй встречей доктора Равика и Жоан. получаю громадное наслаждение и счастлива этим.
Азат Муталипов
вижу великое в малом-я счастлива ...чего же более))))
Мизроб Рахимов
Дамы, девушки, девочки, женщины отвечают очень дружно и правильно :
Счастлива, КОНЕШ)
Стас Куцаков
о, да!
Konstantin
нет. а эту хрень мне влом читать
Lili ***
памятник тебе нужно поставить!
за то, что прочитала такую хрень эпохальную!
начитались....
Адиль Султанов
В моей жизни, может, и не всё так, как хотелось бы, но я счастлива. А читать всякую чушь мне просто некогда.
Svetlana Aleksandrovna
Каждый счастлив по своему!!!
очень)
Никогда не надо определять своё состояние по книге.... лучше просто в жизни.... реально быть счастливой!!!
нет . яне причисляю себя к обществу. Я так сама по себе и не так всё должно быть, но я не могу плюнуть против ветра, потому одна - без друзей подруг и прочих лизунов (всё это в далёком прошлом ) . И я чётко отличаю Любовь от секса и знаю цену слову Друг. А счастлива или нет ?? это ведь как здоровье - когда оно нас покидает мы кое-что понимаем....
Безмерно счастлива, чего и вам желаю))))
Женщины как были разные в предыдущих эпохах так и не чего не изменилось- что неизменно, что все хотят счастья. Но вот понятие счастье у всех разное. У меня это душевное спокойствие и стабильность. Сейчас они у меня есть и я СЧАСТЛИВА!
счастлива.
Памятник тебе и попроси денег у автора, у этой мрази, за то что прочитал его "шЫдевр". Сам же варится в этом котле и сам же всех опускает. А если будут вопросы по поводу "мрази", то прочитай его интревью в "Караване историй", после него не то что читать его книги, а просто в руки их брать не хочется.
несчастна
Ольга Сычёва
Счастье есть, оно не может не есть...
всяко бывает!!!!
Влад Пентюхов
Неа..., если бы еще знать, что такое счастье...
хочется быть счастливой, но не получается
памятник тебе нужно поставить!
за то, что прочитала такую хрень
Aren Manasyan
Реагирую как и все мы, русские- спокойно, будто меня это не касается.. . Зачем трепать нервы, если еще большая их часть уйдет на изменение всего этого? Если захотеть изменить.. . А что значит "должно быть"? Каждый сам для себя выбирает, что должно, а чего не должно.. . И у всех это разные нормы, стандарты. Даже если все будет в ажуре, найдутся недовольные.. .
Janka *******
счастлива, что люблю и несчастлива, что не того...
я очень счастлива!
Дима Фадеев
Счастливей меня, ну Нет просто!! ! тьфу, тьфу, чтобы не зглазить!!!
Конечно! Мой ненаглядный дома-на диване храпит!
Счастлива, и так и должно быть!!!
Счастлива, дите-вот мое счастье!
Я счаства!!!! У меня есть любимый сыночек и любимый муж, что для счастья еще надо.
Олег Агафонов
Я самая счастливая на свете!!!!
K2
King 2012
По поводу книги сказать ничего не могу, я вообще предпочитаю читать классику. А вот по поводу счастья.. . в общем то я конечно счастливая женщина, у меня есть муж у которого куча недостатков, но которого я люблю, сын уже достаточно самостоятельный. Ну а для полного счастья всегда чего-то не хватает. Я вот например не желаю всей это глянцевой красоты и роскоши, мне бы хватило на данный момент ко всему что я имею еще хорошей и высокооплачиваемой работы. И тогда я была бы счастлива абсолютно))))
Дмитрий Тополянский Желаю еще и маленькую дочку...)))
Я счастлива, потому что счастье - это состояние души! Но вот место в жизни я бы заняла другое.. .
Мечтаю сидеть дома и воспитывать детей! Любить мужа, ждать его с работы.. .
К сожалению, в нашем мире это нереально.
Смотря какое оно ...это счастье???
наверно да
вполне
Скорее да, чем нет
Cчастье не в деньгах! Отношения это главное! Незря говорят что богатые тоже плачут! Я ОЧЕНЬ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Потому как люблю мужа и будущего нашего малыша! Который я думаю когда будет похож на на любимого человека нашей кровинкой! Большего счастья я думаю для женщины не может быть чем любимый рядом и частичка в нашем малыше! А деньги можна заработать вместе! С милым рай и в шалаше! Банально но правельно только если любишь!
я счастлива!