Прочие взаимоотношения
Почему в России такая ужасная статистика по ВИЧ, как считаете? Одна из худших динамик в мире (
вопрос относится явно к половой грамотности и границам в отношениях. потому вопрос сюда.
потому что многие почему то думают, что ВИЧ это что то далекое, из телевизора, их не коснется)
пренебрегают элементарными правилами, чтоб обезопасить себя
менталитет... типа все друг другу доверяют.... типа недоверие - обижает...
отсюда и проблемы...
если гос-во в обязательном порядке у всего населения страны проверит кровь на ВИЧ и гепатит С.... страна ужаснётся! Я думаю гепС у каждого второго... просто об этом не знают.
Чаще всего передается через иглу. Выводы делайте сами.
Ирина Яковлева
уже нет
Потому что у нас любят потрахушки и наркоту. И стесняются с партнера справки требовать, прежде чем спать. А зачем можно ж всегда найти тупую дуру, которая итак ноги раздвинет или идиота у которого всегда "случается по пьяни"
видимо рашка успела подхватить вирусы от гостей
Ирина Яковлева
дурак, это уже лет 10 как...
Больным нужно на лбу штамп ставить, если они здоровых заражать продолжают.
Поменьше верьте пидарасами из ООН,
особенно главным
Кроме того, заместитель генсека ООН Сидибе призвал отменить «дискриминационную меру», ограничивающую въезд ВИЧ-инфицированных на территорию России, и сделать это к чемпионату мира по футболу 2018 года. Каким образом это может помочь подавлению якобы имеющей место эпидемии СПИД в России, руководитель UNAIDS не сообщил
особенно главным
Вопрос относится явно к иглоукольной наркомании.
Ирина Яковлева
не только.
очень большая доля незащищенных половых контактов (
Если смотреть ШИРОКО то из-за хитрожопого распределения благ в обществе!
один норм парень и ОДНУ любить не может! со своими грошами он накуй никому неинтересен
а другой гандон высокохуйный на свои бабки блатнохалявные может кроме жены ещё целый гарем поёбывать - хоть каждый день по три новых (причём гиперсексуальноактивных шкур)
Не предохраняются, пренебрегают профилактикой. Стоматологи и работники тату-салонов не дезинфицируют инструменты, девушки пренебрегают средствами контрацепции...
И не только ВИЧ опасен, ещё хуже гепатит С.
Некоторые про своё заболевание даже не знают и продолжают заражать здоровых. Кто-то вообще и не слышал про ВИЧ. Просто нужно быть немного просвещенней в этом плане и все таки думать головой, чем грозит инфицирование...