Прочие взаимоотношения

почему все стремятся как можно быстрее создать семью и нарожать? для чего? чтобы страдать от нищеты? вкалывать?

они как животные. не думают.
Леон Нуштаев
Лучший ответ
А чего этот вопрос своим родакам не задашь, страдалец нищий.
когда тебе будет 60, и вокруг тебя не останется близких людей - по другому будешь рассуждать, но уже будет поздно...
да потому что смысл жизни: любовь-семья-дети. это программа человека. Он за этим и рождается. А все остальное, крутится вокруг этого.
Тоже не понимаю зачем заводят детей те кто банально не может их прокормить
Мурат Сабилов
Ну не все же паразиты.
почему от нищеты, и почему вкалывать?

разве покупать айфон в кредит это нищенство? вот бери, тебе дают его в руки, пользуйся, и не важно какая у тебя зп хоть 8т, хоть 5т руб.

разве говорить я работаю больше всех, и при этом делать вид что работаешь, это вкалывать?

очнитесь...
Борис Берунов
Ну по залету у тя что член не встаёт чи шо ибатся не хочешь плохо тибе
Жертвы социальных клеше.
хочу сына Казбека и доченьку Фариду
чтобы была красивой и умной, как её мама
Я создала духовную семью: крестилась на кампании Джона Картера, стала ходить на субботнюю школу, учиться, развиваться. Я обрела Духовную Родину. А уже после обретения Духовной Родины и Основы можно подумать о семье земной.
Лёля ****
Я считаю, что если у человека нет мозгов, то он будет нищим и убогим и с детьми, и без детей. А так, рожать надо, когда хочется и когда встретил своего человека.
Дети - цветы жизни !!!
ну а ты не собираешься рожать? я вот собираюсь, годам к 28ми 29ти, одного скорее всего, а если разбогатею то 2х)) с мужем уже 6 лет живем, пока не нарожали
Ио Самого