Прочие взаимоотношения

Устала..жить..,устала..от непонимания..,недоверия..!!Ну..почему..если что..,то всегда наваливается..все сразу..??

если не будет плохого - не ощутить вкус счастья в полной мере, все последовательно
Полина Кузнецова
Лучший ответ
зато так же быстро отвалится
Беда не приходит одна!
Но если проблему замечать то она становиться просто задачей а если прятаться от нее то она остается быть проблемой!
Будь сильнее!
Удачи!
Араик Юрьевич
рано.... рано устали) у всех такое бывает, и всегда проходит это состояние)))) держитесь-пройдет)
...но на самом деле никто не должен ни понимать ни доверять... как бы не обязаны... и глупо требовать.... в этом наверно и смысл личностного одиночества каждого человека... но может именно оно приводит к целостности личности? ) может это просто урок? а?) и если оно так, то может и относиться к этому так... ммм... мрачно. . не надо?)
чем могу быть полезен для тебя, Милая? ) говори не стесняйся, можно даже в он-лайне 438263522 - возможно, что настроить на хорошее тебя не сложно)
Vlad *
выпейте успокоительное и спать. Если не поможет-выпейте больше успокоительного и запейте алкаголем. Это обязательно поможет
Михаил
Созерцая ослепление и убожество человека перед лицом молчащей вселенной, человека, лишенного света, предоставленного самому себе, покинутого в этом уголке вселенной, не знающего, кто его сюда послал, зачем он тут находится или что будет с ним, когда он умрет, не способного ничего понять, – я начинаю содрогаться от страха.. .
Все мы неудачники; все мы умрём.
А ты разбивай на нужное, на очень нужное и погодя .
нельзя так говорить!!!! все пройдет и все будет отлично, просто счас судьба приподнесла испытание, и его надо достойно пройти!!!! не унывай все будет так, как ты сама того пожелаешь!!!!
вот чего чего, а таких мыслей быть не должно.. .
пиши если что ;)
Ну зачем же так вот сразу?... А если просто все отпустить? Ну, забейте на все негативное и пусть все идет чередом - куда-нибудь и выйдет, а там и вы немного взбодритесь... Не бывает так, чтобы совсем не было выхода - он есть всегда, только не всегда он явен.