Прочие взаимоотношения

Устала жить! Устала работать как лошадь!

Может начать вё с нуля? Хочу семью и детей! В 32 года это ещё не поздо? Или пора складывать ласты?
Не нужно отчаиваться. Есть ведь, наверное, друзья, родители, которые в Вас нуждаются. Начать с нуля можно в любом возрасте. В 32 много ещё чего можно сделать и изменить.
Валентина Матвиенко
Лучший ответ
Еще столько впереди! Но все равно, спешите жить!
Артур Кокодзий
так жить нельзя это точно (
Kulasin Amalbek
не поздно... но затягивать больше не стоит))
Не-е-е-е.. . В 32 - рановато! Поживи для себя!
В 40 - самое то жисть начинать! ))))
А если серьёзно, - начинать никогда не поздно, НО очень сложно. Потому, что, что бы что-то изменить в своей жизни сначала надо изменить себя, а это не всем удаётся сделать самим. Тут помощь нужна.
Никогда не поздно все начать с начала !
Ты думаешь ты одна такая ? ))))))
Я когда сумки с базара несу - Лошади ОБРАЧИВАЮТСЯ )))))))))))))
Blind_Cat
многие хотят семью и детей, в 32 года ещё не поздно, у меня много знакомых женщин, которые даже после 40 лет благополучно заводили семьи.. . только твоя вера тебе в этом поможет.. . не надо отчаиваться.. . всё в твоих руках...
Работа не самое главное.. особенно для женщины... В 32 самый раз заводить семью...
Удачи в жизни, она только начинается.
Ну что, что ты все самое лучшее у тебя впереди.
а раньше жила с мыслями о том, какие мужики козлы?? ? и за ними нужно всегда подтирать?
брак по расчёту тебе поможет!
Не грусти-всё будет ок, надо тока верить. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь
Не поздно. 32 года-это мало. У тебя все еще будет. Главное не отчаиваться.