Прочие взаимоотношения
Устал жить...
Сильно устал жить. Всё мне не нравиться. Постоянная агрессия, раздраженность... Подскажите что делать в таком случае (забухать или посмотреть фильм - не предлагать !!!)
Это энергетическая истащенность, т. е. храническая усталость.
Ее восстановление занимает длительный период времени.
2-3 дня вас не спасут. Надо выделить около 2-3 месяцев и поменять образ жизни, если нет возможности все бросить и уехать на месяц подальше от людей.
1. поменьше физ. нагрузок, побольше отдыха. Спать не меньше 8-9 ч в сутки. ложиться спать до 23.00!!! у организма есть биологические часы отдыха и лучше их не нарушать.
2. ограничить до минимума контакты с людьми!! ! в вашем окружении скорей всего завелся энергетический вампир. особенно с теми кто вас раздражает под любыми предлогами.
3. обязательно пропить витамины группы В и успокоительное на ночь.
4. желательно свести на минимум половую жизнь, а лучше отказаться от нее хотя бы на месяц. при занятии сексом мы теряем очень много энергии. восстановитесь и будете с бОльшим удовольствием этим заниматься.
5. дальше уже по обстоятельствам, но первые пару недель результатов видно не будет. они появяться к концу месяца, если выдержите режим.
6. желательно пересмотреть ваше питание, но это вы сами решайте.
7. весь процесс очень сильно ускорит занятия йогой. она восстанавливает нервную систему, но парни обычно с неохотой занимаются ей.
Здоровья и счастливой жизни!!!))))) )
встретьтесь и подеритесь хорошенько, коллеги..
Нужно отдохнуть, не знаю уехать куда нибудь (хотя бы на дачу) туда где никто не будет доставать, выспаться как следует, погулять и спокойно подумать о своей жизни. Мне помогает когда вот так, когда кажется что все не так и все плохо.
Я недавно даже с работы уволилась по этой причине, чувствую что что то не так, что постоянно злость и нервозность.
ну и я очень устала.. .
надо найти того... ради кого стоит жить.
это как вариант....
о колега прям про меня тоже не знаю что делать работа уже не помогает
ляг поспи и всё пройдёт !
Может попробовать о ком то позаботится, и взглянуть на мир не с позитивной точки зрения. Как то мне уж очень тяжко было, дак не знаю, что и было, как будто голос чужой внутри отчетливо сказал"хватит, многим хуже чем тебе, помоги кому нибудь" Знаете а ведь сработало, В смысле не утешило, а когда что то хорошее сделала то отпустило
Сергей Кошкарев
Опечатка вышла с позитивной точки зрения