Жизнь поразительная штука.
Она забрасывает в такие дали и возвращает назад.
Ставит тебя на колени. И поднимает, очищая твои коленки от грязи.
Бьет тебя по щеке. А потом нежным поцелуем затмевает это.
Она слушает твои просьбы. Но обязательно делает наоборот.
Этим она даёт тебе силу. Взять всё самому и НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ПРОСИТЬ.
Она отбирает у тебя друзей. Чтобы среди толпы ты нашёл того, кто будет рядом. Всегда.
Она заставляет тебя плакать. Чтобы потом рассмешить. И подарить тебе несколько часов жизни.
Она выматывает тебе нервы. Чтобы их совсем не осталось. И ты начал их экономить.
Она не верит в надежду. Ненавидит надежду. Она просто даёт уверенность.
Она рушит тебя. Ломает. Издевается. А потом даёт тебе любовь.
Именно это.... Только это.. . И ничто другое.... заставляет меня смотря в глаза потерянного, грустного, разбитого и одинокого человека говорить, что всё будет хорошо
Прочие взаимоотношения
устала жить....все так бессмыленно....безнадежно....
это уже не остроумно! Что-нибудь потоскливее придумай. :)
Устали? А что полезного успели сделать?
могу выбить табуретку
Может веревку с мылом подарить?
начни с хорошей уборки квартиры... немного попустит.. потом пройдись по улице.. сходи в салон, измени прическу и цвет волос, купи новые сапоги...
переедь на квартиру или в другой город
Улыбайся - завтра будет хуже!
Да, что Вы!!!! Ведь смысл есть во всём.... и не надо терять надежду.... всё будет хорошо.... бывает такая полоса.... она пройдёт....
у меня так же=( но я живу... живу потому что верю, что всё время всё плохо не бывает и когда нибуть настанет просвет и всё будет хорошо... ну если не всё, дак хоть что то. но дни похожи друг на друга (((
еще не в том возрасте, ч-бы о жизни говорить в прошедшем времени.... все ОК...