Прочие взаимоотношения

Устала Жить) Как Быть Дальше)

....возможно это глупо.... но это так)
Надо жить, Тори, надо.. у меня пару раз было такое-но в жизни много хорошего.. все меняется... а главное-дети у нас! Нельзя раскисать-они видят и чувствуют все!
NE BOIS' I ETO PROIDET.
Не можешь ползти? ?
Карабкайся! !
Устала карабкаться????НАДОЕЛО БОРОТЬСЯ???
Значит ты уже готова - ВЗЛЕТЕТЬ! !
http://ru.youtube.com/watch?v=Fnl2lPbWWrc
Val L
не надо так писать и даже думать! Жизнь - замечательная штука! просто, не надо зацикливаться на своих бедах и проблеммах.... все отлично!

с наступающим, Женька
Dim Dim
Нина Савельева по философии : жизнь прекрасна - хотя это ложь
Тык зайка моя Скоро Новый Год Новая жизнь!! ! так что жди =)
ya toje ustal no kakto prodoljayu jit,tak chto nezabivai sebe etim mozgi,jivi v svoe udovol'stvie
Я желаю Любви Вам и Счастья!
Наполнив душу радостью, теплом!
Активногов жизни участья!
И стать всехсогревающим огнем!
Угаснуть как свеча всегда успеем!
В тот мир еще никто не опоздал!
Давайте этот мир изменим!
Чтоб каждый в нем счастливым стал!
Тогда и мы от радости людской
Чуточку станем добрее,
Расстанемся с печалью и тоской
И станет нам в сто раз теплее.. .
Человек властелин своей жизни. Хочет быть веселым-веселись, хочешьбыть грустным-плачь, хочешь быть счастливы-будь. Никто не пройдет твой путь! Вперед!
Алла Мирзоева
убей в себе Оракула - стань Учеником..
Любишь жизнь = любишь себя. Аксиома придуманная древними. Подумай о себе и только о том, что тебе интересно.
Елена Ступина
ужас...
Улан Темат
от чего в своей жизни ты устала???
а теперь наслаждайся!
Shumkar Abdurazakov