Прочие взаимоотношения
Что бы предпочли Вы?? -жить и работать в московском регионе, не имея перспективы на какое либо жилье???.или
имея свое жилье, жить и работать в небольшом городе, не имея столичных зарплат???.
Достаточно иметь иметь желание и наличие мозгов, можно шикарно жить и не в Москве. А если ты "средненький" в своем городишке, то и останешься таким же "средненьким"и в Москве, только на 5 копеек больше иметь будешь. А принесет ли тебе это удолетворение? мне кажется, что надо соизмерять свои возможности, думать о будущих детях. Они тоже будут все время ютиться по дешевым коммуналкам драгоцейнейшей вашей Москвы? Или наберетесь смелости, включите мозги и заработаете бабла не в своем Захудалье ну где-нибудь рядом, и поедете в свою Москву. зато со спокойным сердцем (если захотите потом ехать ) Куча таких примеров! ! Удачи!!!!
Поздно.... навечное поселение в этой ужасной Москве....
А что такое Столичные зарплаты... это скока, скока?)))))
я тебе уже это все сказала !))))))))))))) тока вот моему кто бы это объяснил !)))))))))) ну дай Бог если у него получится.... бъется как рыба (....сейчас.... подождем... чтож делать-то.... но с протянутой рукой я тут не хочу ходить !.(это выражение я только касательно себя щас употребляю. не думай ничего !)...уж лучше валить отсюда туда где решины самые главные проблемы ..по моему.. в этой жизни )..это ОТДЕЛЬНОЕ ..СВОЕ !!!ЖИЛЬЕ !))))))))))))....но это не мне решать ...конечно ...
привееееееееееееет красота моя )))))))) цулу )
хотя конечно если он за столько лет не свалил.... наверно уже и будет до последнего биться.... хотя... .
все будет как Бог даст ..)
живу и работаю в Москве и никуда не собираюсь)))))
Ты шутишь? ! Жить и работать в этой грязи, холодине и постоянной суете!! ! И поменять свой тёплый и уютный, утопающий в зелени и цветах южный город, находящийся в часе езды от Чёрного моря и великолепных Кавказских гор, на весь этот геморой?? ? Ну уж дураков нет! А зарплата у меня точно такая же, как и в центральном Московском офисе нашей компании. Только в Краснодаре, у меня ещё и трешка с полным фаршем в новом доме, почти в центре города за реальные деньги в мои 23 года, а в Москве я и к 30-ти годам такую бы не купил. Короче - дураков нет!
Айдар Юмагулов
ну все ! мы все едем к тебе в трешку
Татьяна Вылегжанина
так мы земляки с тобой!!!!Вот и думаю а может стоит жить на родине??..и чего эта Москва???.
Да, в наше время это действительно проблема, а в 1965 году, когда всех вас еще и в проекте не было, я вышла замуж за любимого человека, и из почти миллионного города, в центре которог о жила, будучи единственным ребенком в семье, уехала далеко на Север, в город, в котором тогда были деревянные тротуары, да и сейчас мало что изменилось. Только что печку теперь не топлю, и туалет не на улице, но счастливей нас не было. А всю жизнь мечтала жить в Москве или у моря, и легко могла осуществить обе мечты, но сейчас даже самой смешно, неужели это Я могла хотеть это? Да - глушь, да - крошечные пенсии, да - .многое другое, но мы вместе, и так и будем вместе до нашего последнего часа. А все остальное - такая ерунда!
жить и работать в Москве! заеб ...ь пахать за копейки у себя в городе....
в сталицу нехочу. там хачики все окупировали. . и вообще, уеду скоро из России. Всеравно вас всех скоро хачье захватит.
У нас тоже хорошо. Зарплаты достойные, на жизнь хватает. Школы и сады рядом воздух чистый море под боком.
Весь Дальний восток к нам ездит отдыхать. Работа рядом. А в Москву достаточно в гости сьездить.
Там можно учиться, а детей воспитывать навряд ли.
Айдар Юмагулов
хочу моооорееее ряяяяяяяядом )
чего я в Москве забыл, меня и здесь не плохо кормят)) ) У нас город не маленький, быстро развивающийся, столичные уже квартиры у нас для своих детей покупают)