Прочие взаимоотношения
Смогли бы жить и работать за границей? а любить там?)))
....Живу... работаю... и указанное чувство не чуждо мне...
Не знаю. Не пробовал...
Надо попробовать))))
Светлана Петрова
Привет,появилась таки?)))Рада очень))
Елена Дерягина
Че там пробовать..нафиг нам ихний Гарвард)))) Привет Алленький...сижу пью пиво в Северной столице))))))))))))
Не сыпь мне соль на рану, не просто смог бы, а только об этом и мечтаю ( правда в Европе хочу жить и работать и в конкретной стране) , да и любить там бы смог, так как на мой взгляд чувства не знают границу и сердце не знает за границей ты или нет, если ему там хорошо, значит там его дом....
Понятия не имею.
К мусульманам не хочу...
не думала об этом. .
но почему то вчера в Россию не охота было возвращаться)))
Светлана Петрова
откуда?)
а какая разница.
Главное язык знать. А люди.. люди в принципе все одинаковые.
Кровь то у всех одного цвета. И мотивы поступков тоже.
ничего принципиально нового отличного там нет.
устроиство жизни и правила другие но не люди.
Жить можно и работать и учиться, а с Любовью БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА
Смогла бы
ет дело не хитрое )) там и живеца и работаеца и даж любица гораааздо лушче ))
Что может знать о себе человек, пока не попробовал?
я только это и делаю все жизнь только это не любовь
думаю нет, языка не знаю и проблем много чтобы там жить, мои хрупкие плечи не вынесли бы такого
Наталья Ершова
Если Жизнь поставит условия - и язык оказывается можно выучить (если захотеть) - ведь не владея им (не в совершенстве) практически невозможно найти работу,ну а там и плечи окажутся не такими уж и хрупкими как Вам кажется.и с радостью расправятся...а если ещё и Любовь)))))))...
Прекрасного майского дня))) и такого-же прекрасного вечера...

Не.. я патриотка;)
Возможно всё!!!!
легко, несмотря на дикий патриотизм! ! Пробовала - очень нравилось, вернулась по семейным обстоятельствам!!!