Прочие взаимоотношения
вот Если бы у вас появилась возможность жить, НЕ работая,... Чем бы занялись??))
написал бы роман "как жить не работая"
впорос в принципе понятен, НО.. . слишком много должно быть выполнено условий, чтобы он имел какой-то смысл.. . ну вот я живу и не работаю и не потому что могу себе это позволить, а по инвалидности - так уж вышло и много бы чем знялся да вот одной нищенской зарплаты жены на двоих и ещё и прихоти не хватает.. . вот и занимаюсь чем могу - домашним хозяйством ( магазины, стирка, уборка, готовка и т. д.) , чтобы хоть как-то помочь жене и освободить её лишней работы и дать отдохнуть перед новым рабочим днём.. . короче: когда нет денег и здоровья все остальное не радует.... тем более фантазии.. . ;-(((
пригласил бы вас и писал картину.
Как всегда - фигнёй какой-нить ))
посветил бы себя тем людям которых очень люблю! ! мысли читаешь? чего я и хочу сделать.
Даже как-то не могу себе приставить. Не могу сидеть в четырёх стенах. Я с ума сойду. Может в кругосветное путешествие, мир смотреть поехала)
Поселился бы вот необитаемый остров и ...Нашел бы Пятницу..
о деньгах уже давно забыл! занимаюсь рыбалкой!
все равно ...занялась бы ...работой
жила бы для себя!))
занялась бы работой... был период безработицы... думала помру от тоски
Расплывчатый вопрос, но интересный, поэтому у меня два варианта ответа:
1. Я сейчас можно сказать живу и не работаю. Просто у супруги есть свой небольшой бизнес и я могу себе позволить ни хрена не делать. А в свое время я ее поддержал в трудную минуту и поэтому меня никто ни в чем не упрекнет. Но ...Денег на карманные расходы у меня нет.
2. А если бы у меня было много денег и я так же не работал, то скончался бы наверное в ближайшее время от неправильного образа жизни.
Я как всегда откровенен.
ну это как сейчас типо?
засидала бы в ответах)))
Стала бы что-нибудь созидать ...для души. Например, построила бы оранжерею и цветы бы выращивала. А ещё занялась бы восточными танцами и иностранными языками. Ну и, конечно, объехала бы весь мир!
Без работы делать нечего. Это грустная правда нашего мира и нашего общества.
Ездил бы по странам, пошел бы на занятия по вокалу, попробовал все прелести этого мира по максимуму! =)