Прочие взаимоотношения

Как думаете, может новый холодильник нет смысла покупать, если есть возможность жить со снежной королевой?;)

не покупай, собирай всю жизнь слово "вечность", не зря же ты Фокусник, может сможешь быстрее чем Кай выполнить желание снежной Королевы и не придется ждать Герду с горячим сердцем и полным холодильником....
Антон Кравченко
Лучший ответ
холодильник теплее)))))).. . приф Фокусникам)))))
Екатерина Кочубей Приветик, дорогая:)
Если Она Продукты Разрешает В Неё Складывать.. .
Тогда Не Имеет Смысла)))
valerian737
От твоего тепла снежная королева расстает а продукты испортятся))))
Bakyt Omurbekov
Зачем же такую красоту, Королеву, и так банально использовать - в качестве холодильника! ? :)) Ты покупай, чтобы лёд для своей Королевы заморозить и чтобы она, после Горячей Ночи с тобой смогла восстановить силы ;))
Вот видите везде есть свои прелести
Марат Фаттахов
Как можно думать о еде, когда рядом королева? ! так и не оттает, если согревать не будешь, ну не хлебом же единым ...жив человек))))) Весна на дворе, а тебе бы всё во льду её держать)))))
Хмм... .
А продукты ты где будешь хранить???? В снежной своей королеве??? ?
---так она у тебя в поросеночка быстро превратится!
смотря что там хранить собираетесь...)
Sherzod Ruzibaev
Конечно, нет. Со снежной королевой впадете в зимную спячку и проблема с хранением продуктов отпадет сама собой.
в смысле - под пижаму ей запихивать пиво, например?))) )
неа, не катит - холодильник дешевле, ибо его не надо кормить)
и вообще.. . стоп - а как же любофф????
))Конечно попробуй только остерегись теплого климота)) может не понравиться когда она начнет таять)
Попробуй, может получиться))))
Vasea Selencov
Покупай! В твоих-то объятьях?) ) Иначе, на кой черт она тебе сдалась))
Екатерина Кочубей Доброй ночи:)