нет. Поэтому она и к мальчику прицепилась. А это уже статья УК РФ .
Так что ей еще повезло что на рудники не отправили.
Прочие взаимоотношения
Смотрю шказку ..чот задумалась.. а у снежной королевы МуЖчина был???)))
Наверно такой же ледяной раз наследников НЕ было, .
а то.... Морозко!!!!))))))))))
Наверное Етти или, снежный человек.:) Смеюсь...
Кай))) Метов)))))
Снеговики..., а так хотелось тёпленького...:)
так она ж вроде мальчиков любила...)))))
Шнеговики)))
Так она потому и Снежгная, что отогреть некому.
думаю да, раз у нее сердце оледенело
Наверное нет, так как она не удовлетворенная и злая.
Конечно, Дед Мороз муженек ее.. . Когда они разводились, она все бабло с него получила и хату.. . Теперь он в лесу в избушке живет, а у нее дворец.. . Дочь у них пропала, сбежала с Шняговиком в Гренландию, бросив маленькую дочку от Снежного Урка.. . Из-за характера своего - внучку на воспитание не себе взяла, а деду отправила (вот такая хреновая бабушка).. . Так ведь не хватает общения с детьми - вот и ворует пацанов себе.. . Дед Мороз просто выпить был любитель (судя по носу) , вот и давал не всегда...
Галия Иванцова
ой, да вы талант, вам бы пародии на сказки писать))))))))))))
если бы он у нее был, она бы не была такая снежная)) ) хотя.. . может у нее снеговик был.. . ну, или дед мороз, который уже ничего не мог от старости))))))))))))) 0
она злостая педофилка!)))