Прочие взаимоотношения

Если у Вас появиться возможность что-то (кого то) безнаказанно украсть....украдете..?)))

Да!! Мужчину!! !
Если спросят меня, где взяла
Я такого мальчишку сладкого?! !
Я отвечу, что угнала!
Как чужую машину, девятку, я.. .
Угнала у всех на виду
Так открыто, что обалдели все)
Никогда, ты имей в виду
Не верну его бывшей владелице))))))))
Маша Девайкина
Лучший ответ
...Я Украду Сердце Того.. .
...Кто Мне Очень Нужен... Сейчас..))) )
..Приветули Сонце))) )
Владимир Нагай прив ...моя хорошая... зачем тебе этот кусок... кровавого мяса.. душу бери ))
...Нет конечно!!! .

Совесть меня накажет все равно!)) )
__
_Красный _
Владимир Нагай приветики... и тебе позитива )))
совесть не позволит, загрызет даж за мысль такую))))
Владимир Нагай прифффффффф )))))
нет...
Petru Cepturianu
Если он не будет против быть украденным.
не в моих правилах....
Олеся Фокина
да по любому.... а если что нужное... то и о наказании думать не буду)))))))))))))))))
Кого то, да))) А вот заповеди не нарушаю)
Vladimir Petrov
ни чего не бывает безнаказанно, потом потеряешь в сто раз больше!!!!
Ну если только кого-то...)))) Прынца на белом коне, ну то есть просто прынца без коня. Я даже знаю где они водятся, но туда не так то просто попасть (((((....
Lyudmila Sakharova Shek
народ, не обманывайте сами себя. Украдут все. Если по честному, найдя на улице дорогой телефон, кто вернет его владельцу? Что т я сомневаюсь что такие найдутся. Или кошелек найденный на улице набитый баксами кто вернет? А если вдруг кто нибудь и вернёт ( чудеса бывают ), то все окружающие будут крутить у виска пальцем. Это реальность.
вряд ли, а есть чу?))))))))))))