Прочие взаимоотношения
Как ...без слов.. . намекнуть мужу, что устала работать и хочу на мореее ?? )
Мужчине нужно говорить напрямую. Джон Грей хорошо пишет на эту тему.
да хоть и в лоб
он же работает тоже постоянно. .
он же работает тоже постоянно. .
повесить над кроватью картину моря и пляжа....)) )
Как не намекай, вряд ли поймет ) Или не покажет, что понял) Но может намекнуть, что устал работать исключительно для того, чтобы ты на море отдыхала) )
- дорогой, я так устала!
- дорогая, а может тебе съездить куда-нибудь?
- ага, а куда например?
- например по ебалу! )))
- дорогая, а может тебе съездить куда-нибудь?
- ага, а куда например?
- например по ебалу! )))
ты нам тут это каждый день говоришь ну тя заносит с твоим мужом хахахахаха ))
Проводите каждый вечер за изучением рекламных проспектов из туристических агентств или на аналогичных сайтах. Глядишь, рано или поздно спросит: "ты что, на море собралась? " =))
Но самой купить билеты надёжнее ))))
Но самой купить билеты надёжнее ))))
в декабре пора хотеть не на море, а в Африку)
купить билеты и полететь или с ним или если не хочет без него
Придя домой с работы одеваешь купальник, ласты и маску и ложишься посреди коридора в позе звезды)) )
Где Вы видели мужчину, который понимает намеки? Им надо прямо, в лоб и по существу.
одень акваланг и сходи за хлебом
Дааааа ужжжжж.... А вот я бы переодически разок в недельку, подходил бы к своей жене и спрашивал ...Дорогая ты устала ?)))....А давай на море махнем !!!А ты ведь совестливая !!!)))...Сказала б ...Нееееттт любимый, что ты что ты ...я еще немного поработаю !!!))))))))))
Татьяна *************
неет ужж! ) я устала (
Лариса Тарахтий
Че бессовестная ?))))))...Тагда поехали )))))))...!
Лариса Тарахтий
))))))))))....
Похожие вопросы
- муж сидит дома, работать не хочет, вернее его не берут, туда, где он бы мог себя проявить..что делать???
- я потеряла смысл жизнь не знаю что мне делать? не чего не хочу делать и работать не хочу устала от всего
- Как намекнуть брату на то что не хочешь с ним общаться?
- Если устала работать, значит надо выйти замуж, чтобы муж содержал?)))
- Я устала жить. Не хочу ничего
- Устала жить! Устала работать как лошадь!
- Муж подруги не работает и НЕ ХОЧЕТ работать. Живут на ее зарплату. Как нам его убедить что МУЖЧИНЫ так не поступают?
- Как объяснить мужу что невыносимо работать на моей новой работе...?
- Как мужчине красиво намекнуть, что я за него замуж хочу?))
- Хочу такого мужа.. чтоб не работать... и дома нефига не делать)).. И чтоб маме моей денег давал)).. Где мне его найти?))