Мужчины ж, как дети.. . У них слово ''брак'' должно ассоциироваться с удовольствием...) )
Какое у него там хобби? Рыбалка, лыжи, дайвинг, велосипед... ?
Выбирайте из списка и произносите волшебную фразу:
'' Всегда мечтала - свадебное путешествие провести где-нибудь ''с удочками на берегу'', ''на лыжной базе'', ''опускаясь с аквалангом на дно'', ''велопробегом по городам и весям'' и т. д...)) )
Такой намёк точно до него дойдёт...)))
Прочие взаимоотношения
Как мужчине красиво намекнуть, что я за него замуж хочу?))
я каждый раз любимому говорю это прямо, и он наслаждается всегда))))))))))
прямо говори) ) а то он намеки поймет.. а виду не покажет что понял))
Не пора ли нам узаконить наши отношения... .
Наверное так.. . Больше ничего не могу придумать)))
Abdukahhar Ismailov
Доброго вечерочка, Светочка!))
задавай ему вопросы про марш Мендельсона. (типа: кто такой Мендельсон? и тд
Кусок мяса мне через решетку просуньте.... и я ваш на веки.
"Ну что, поел, попил, переспал? Пора в ЗАГС! "
"Эй, мужчина !!!Давай, женись на мне !!!КРАСИВО !!!" Моё Почтение !!!
Abdukahhar Ismailov
Доброго и теплого вечерочка!))
Если не созрел не пугай, убежит, найди причину что бы не отвертелся))) ) .
Никаких намёков!
Выходить можно только за того, кто без намёков делает примерно так.. .

Скажи ой как мы хорошо смотримся вместе, мы будем идеальной парой, у нас могут получиться красивые дети, моя подруга выходит замуж, ты мужчина моей мечты! Каждый из этих аргументов говори ему раз в день, и он сломается! Удачи тебе!!!
Выбери журнальчик где есть фото свадебной пары. И смотри на это фото мечтающими глазами, когда он неподалёку будет ))
Abdukahhar Ismailov
Супер!))) Надо попробовать!!!