Прочие взаимоотношения

Если мужчина красиво говорит... значит ли это.. что он красиво думает?)))

на детектор ЛЖИ его! ! )
Ольга Тихонова
Лучший ответ
Эльвира Трусова тут не надо дакапываться и так ясно кто врет
Не каждый мужчина говорит КАЖДОЙ -красиво. . для этого нужны чувства
Ксения Батина
главное, чтобы он красиво поступал)))))))))))))))))
...Ой нет.... чаще всего наоборот что у него кроме красивых слов, ничего и нет...
Дмитрий Шибаев искуственный интелект вам по этому вопросу лекцию прочитает потому что у неё заранее будет лучший ответ
почему-то мне думается, что матери-одиночки не согласились бы с таким вопросом..)))
Олеся Грибова
точно! !
.
::

РАЗРЕШИ ТЕБЯ УВИДЕТЬ ??

Только не во сне !!

МОЖЕТ ТЫ КО МНЕ ПРИЕДЕШЬ ??

Или я ……. К ТЕБЕ ??

Я летом собираюсь на море….. а ты ??

::::::
Игорь Бабакин
Все верно.... именно мысли он и озвучивает.... и добавить больеш не чего :)
Анна Шибкова
Настена Деркачева ммммм...новая ава...я бы по нику не признала... мне нужно почаще в ответы заглядывать ))
Вечера тебе красивого Макс... и я улыбаюсь тебе )))
Всегда говори женщине, что она не такая, как другие,
если хочешь получить от нее то же, что от других.
Уиндем Льюис
Катя Дюндина
Дмитрий Шибаев больше тебя научит звезный дождь только не надо сней пить станешь вертуальным алкоголиком
Скорее о том, что у него богатый опыт общения.. .
И зачастую - далеко не красивый своими ступенями...
Лилия Фроленко
Дмитрий Шибаев Как брань тебе не надоела?
Дмитрий Шибаев с вами не согасен у меня другой менталитет по крайней мере у меня на родине вас бы посчитали жуликами
Дмитрий Шибаев просто русские добрые люди а вы втиснулись к ним как селетеры
нет не всегда! ! Иногда учаться красиво говорить, а мысли только об одном!!
скорее всего красиво врет!
Елена Семенюк
Игорь Бабакин не врёт!!

))
Нет!!!! У них там даже какие то спец курсы есть по соблазнению... .
Игорь Бабакин ах..

как интересно

где такие курсы?
Думает навряд ли, главное чтобы красиво сделал!
ты отважный финский парень эти люди под себя хотят подмять весь мир
Роман Еремеев
Настена Деркачева Кто ты !?))))))))
улыбнуло... я девушка... а не парень...
Не значит. Просто он хорошо выучил правило: "женщины любят ушами". Вот и вешает красиво лапшу на уши. Не люблю болтунов.
Natasha Fateeva
Виталий Лысенко это комплекс...
Natasha Fateeva Может и комплекс, спорить не буду. Но чаще получается много слов, но мало дел.
Хотя у каждого правила, есть исключение....
кстати совсем нет красиво говорит значит что думает он совсем по другому....
Роман Еремеев все правельно у тебя лучший ответ
мне кажется вас готовят в провокаторы и точно знаю вы рабыня Sandra которая закрылась в личном кабинете дальше будет еще откровенней
Алена Фадеева
Настена Деркачева у вас что паранойя... у меня другое имя ..и меня знают на проекте... ))))) Сандру знаю...но мы не одно и тоже ..
ха ха ха ...не много ли для одного несколько аккаунтов ?))) и кабинет у меня открыт..милости прошу )))
Думает-то он может тоже красиво, а вот как делать будет....:)
Роман Еремеев а дальше он засунит красиво дурака под кожу