Прочие взаимоотношения
а если красиво одета - значит не нагулялась? )))))))))) а если это не для этого, зачем красиво одета тады ? ))))))))))))
Мне всегда хочется хорошо выглядеть, так я чувствую себя увереннее....
А почему бы не одеться хорошо, если есть возможность?))))))))))
Чтобы себя в зеркале не испугаться)))
как известно, встречают -то, по одёжке,,,))))
просто человеку нравится ощущать себя красивым.
вот например если ты в качалку ходишь - для того чтобы приятный тонус мышц ощущать, да? вот и тут тонус приятный )))
ИМХО
Одежда как предмет имиджа очень многое значит. Одежда и аксессуары задают стиль, реже - задают статус. Но и в том и в другом случае - именно то что на нас одето - формирует первоначальное представление. Есть еще одна особенность - психоэмоциональное основание. Дорогая ( модная) одежда зачастую придает самоуверенности своему обладателю, если от природы ее - недостаток.
Что же касается наших милых женщин то как правило они поступают так как вы отметили - наряжаются только тогда - когда нужно куда то идти. Для дома же есть старая футболка, какие нибудь штаны и тапки- зайчики. Все это мило, но вот только мы мужчины любим глазами. и мы хотим наслаждаться тем что видим. Но, увы, красоту наших женщин за редким исключением лицезреем не мы, а другие мужчины - будь то прохожие, коллеги по работе и тд. И потом вы, женщины, искренне удивляетесь - почему мы смотрим на других женщин?...
для себя любимой!)))
красивы в жизни легче и комфортней. Помогают везде и всё такое:)
Danyar Zhalgasbaev
и мужчине твоему чтобы не стыдно было а гордо:)
любим хорошо выглядеть..
чтоб приятно было посмотреть)
Приятней самочувствие и повышается уверенность в себе.