Прочие взаимоотношения
Задумался,а в какие моменты человек острее всего чувствует свое одиночество?
просто в фильмах,книгах это все по разному написано а общее с жизнью есть?
Это когда ходят рядом люди, разговаривают, ты им что-то говоришь, может быть улыбаешься, куда-то идешь, что-то делаешь а душа одинока и такая тоска в душе, что тебе все равно что, где,... даже уже выть волком не хочется...
Когда его бросил любимый человек...
Когда четко и ясно осознаешь отсутствие понимания.... каждый "на своей волне"....и ПОЛНОЕ одиночество в душЕ.
Когда милый далеко...
когда тоска зелёная-
много могу говорить по этому поводу ..
особенно когда у тебя все или очень плохо или очень хорошо .. а тебе не с кем поделиться...
Лично у меня перед встречей после долгой разлуки. Когда знаешь что завтра его увидишь, что он будет рядом появляется ощущение глубокого одиночества сегодня. Вот где-то так:)
когда кругом одни идиоты. вот тогда и одиноко.
По моему мнению в праздники или длинными зимними вечерами.
Думаю, что хуже нет одиночества, когда не с кем поделиться не только горем, но и радостью. :(((
Когда в праздничной толпе не с кем разделить улыбку.
По вечарам. Особенно зимой. В такие моменты хочется только одного-умереть.
вот после расставания, когда не ты., а тебя бросают, весьма остро чувствуется.
ну, +когда хочется чувствовать свою знчимость и нужность, а рядом нет никого.
Когда нет любимого/любимой, тогда хоть миллион друзей-будет одиноко
Когда постоянно обижают! Хочется сразу кого-то обнять, а когда это не возможно, понимаешь, что нет более одинокого человека на свете, чем ты
Когда нет родных и близких рядом, или любимого человека.