Прочие взаимоотношения

Вы когда-нибудь чувствовали себя сволочью? И как удавалось с этим справляться?

Это же саморазрушающее чувство, его нельзя в себе холить и лелеять, гнать надо.А как?
Viktor Gartvig
Ань, у каждого своя правда. Так было, так есть и так будет. И понятие-сволочь-свое. Не надо пытаться принимать все окружающие точки зрения. У тебя есть свои принципы. Придерживайся их. Ты достаточно тверда, не глупа и человечна. Я имела возможность тебя узнать. Поэтому не стоит казнить себя, входя в положение людей. Тебе есть, что защищать и чем жить. Поступай, как считаешь нужным во имя себя и дорогих тебе людей. Я абсолютно убеждена, что бесчестного поступка ты не совершишь.) Твоя беда, как и моя, в излишнем мягкосердечии, которое люди часто воспринимают слабостью. Ты еще слишком молода и прямодушна и не приобрела иммунитета против коварства, двуличия, лицемерия и двурушничества. Ах! Как жаль, что этот опыт очерствляет душу. Но, к сожалению, это так. И цинизм рождается в нас не на пустом месте. А именно в результате горького опыта и неустанного самокопания и анализирования собственных поступков, когда душа устает заниматься самоистязанием.)
Лориса Столбова
Лучший ответ
Сволочь и дурочка-разные понятия, не казните себя
холить, канеш, НЕ холила... .
но приходилось бывать, раз другого языка не понимали... .

прива)
Viktor Gartvig Привет, Лена :-)
Я с этим просто соглашался....
Роман Анисимов
Добавлял, что пишется с мягким знаком ...)))
А Я с Этим Просто Смирился, и не чего нормально, Не Разрушеат ..!
Это смотря как посмотреть ..
Да никак. Надо жить в ладу с собой и не заниматься самобичеванием.
Сергей Леман
БОРОТЬСЯ С ДУР. ХАРАКТЕРОМ. И ПРОСТО НЕ БЫТЬ ТАКИМ
Николай Попов
аэродинамическим пенделем)))
С этим не справишся!!!
а Вы знаете жизнь такая приходиться.. . Я вот уже и не стараюсь избавляться, все равно найдеться еще более сволочной человек который сволочь эту обязательно вытащит наружу
Dmitriy K
Ну мне часто говорят, что я сволочь в женском обличии, нормально живу и не переживаю. проще надо относиться к жизни