Прочие взаимоотношения

Чувствовали ли вы когда-нибудь уныние, бессмысленность, тоску, потерянность, беспросветность?Как вы справлялись?

Юлия Орешина
Сначала ревела вдоволь, а потом шла отдыхать с друзьями и делала вид, что все в порядке, помогало)))
Дарья Масленникова
Лучший ответ
Азатик, все мы люди и ни что человеческое нам не чуждо, проходит время всё идёт своим чередом и постепенно всё становится на свои места. ЖИЗНЬ идёт не стоит на месте... Поверь мне.)) )
И на смену негативу всегда придёт позитиФФ!)))
тихо забивалась в угол, чтоб не потерять остатки разума. . это-шоковое состояние, которое проходит: организм включает защитную реакцию.. . ее просто, не дергаясь, надо дождаться))
находила потеряный смысл жизни
Не, такого не было... А у тебя по ходу совсем дела плохи...))
конечно - я ж обычный человечек)) )
начинала искать то, что на этот момент было интересно - отсюда рыбалка, живопись, психология, и ответы)
***s4Astlivaya ***
то что я пережил не пережили
милионы они погибли!! !
терпение сила воли и духа а также когда я думал всё уже сломал я жизнь свою и душу погубил то в этот момен Сам
Бог мне руку протинул!! !
и Спас освободил!!!
бывает.. начинаю себя приводить в чувство... прогуляюсь по городу... или по магазинам. даже без покупок, так просто ради выхода в "люди"...а если уж на это у меня нет желания.. то просто слушаю любимую музыку)))
Галым ...
так, хАрош теряЦЦа!! ! Ты мужик - бери рога за копыта и рули сам!!))))
Пол недели была в таком состоянии. Еле вылезаю. Просто знай что всё пройдёт и это тоже скоро пройдёт)))) ) Наша психика очень пластична так что если не умер сразу то выживешь))))
Марина Баева
Чтобы справиться с депрессией
Надо помочь другим с ней справиься!! !
Тут то тебе и полегчает!!!
Котя ....
Да у меня такое бывало. А лучше всего с этим спавиться, надо кому нибуть сделать что нибуть хорошее и приятное. И вам самому станет приятно и хорошо. Или есть еще один способ, просто влюбиться и смысол жизи найдется сам собой. Желаю удачи.
Official-Page Kyrgyzstan
всё кроме бессмысленности.... вот поэтому и справлялась...
Дима Дибров
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!
Бывало.. . Просто ужас на самом деле!
Открыл для себя новый вид спорта который захлестнул с головой. Еще друзья помогли - знали как подбодрить! А когда у меня просто нет сил (всё хорошо, но вялость в теле, всё лень) включаю любимые ритмичные песни - всё как рукой снимает.
Новое что-нибудь искал бы в жизни. Чтобы не скучно было.
Да . Точнее сказать еще чувствую, а как с этим бороться не знаю. Вот почитаю ответы, может что-то и поможет.
Артём Оврашов
случались запои...